Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Алексей М (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001
Текущая зарплата $2000

Работаю в компании более 10 лет, устроился на работу еще на первом курсе института, пришел рядовым сотрудником в отдел рекламы в филиал г. Люберцы, никаких связей, в том числе и родственных в компании нет, за 4 года сделал карьеру до начальника отдела, далее руководителя филиала, потом начальника продаж по всем городам МО, дальше получил должность заместителя коммерческого директора. Обучение, все платные курсы и тренинги, исключительно за счет работодателя. Я благодарен своей компании и то, что она для меня сделала. Не стоит читать «бредни» обиженных сотрудников, кого выгнали и правильно сделали. Лучше, как говорится в пословице : «1 раз увидеть, чем 100 раз услышать». Желающие выбрать нас в качестве своего работодателя могут посетить наш офис на Гостиничном проезде, посмотрите своими глазами какие условия созданы для персонала: это комфортные рабочие места, современная техника, дорогая мебель у персонала, хороший ремонт и прочее. В нашей компании трудоустройство только по трудовой книжке, никаких «черных» выплат, все только официально. Менеджерам мобильных групп выдаются автомобили, которые можно использовать по личному усмотрению в нерабочее время, да, с ограничением по передвижению как временным до 00.00, так и территориальным в пределах М и МО, но это нормально, есть возможность совмещать работу и учебу, абсолютно реально заработать 40-50 000 в месяц, и более, не верите?- а Вы приходите к нам общие собрания сотрудников, познакомьтесь с теми, кто выполнил план и получил 40 000, 50 000, 60 000 рублей.
Монтажникам - установщикам отдела, кто работает с юр. лицами, так же выданы авто, полный комплект спецодежды, специально закупленный с учетом пожеланий сотрудников. У нас совершенно реально построить карьеру, если конечно есть для этого задатки и желание.
Кроме того отмечу, многие сотрудники моего отела и не только моего, с удовольствием возвращались после декретных отпусков или от других работодателей, кто пожелал искать более лучшее место работы, у нас приветствуется семейственность, многие работают семьями, не это ли является доказательством того, что условия работы у нас соответствуют тому, что мы рассказываем на собеседованиях.
Приходите и убедитесь сами в этом или можете дальше читать негатив тех, кто был изгнан, у нас в компании надо работать и зарабатывать деньги, кого это не устраивает лучше пройти мимо.

как и в любой компании они есть, но они не так значительны что бы можно было их здесь написать

# Алексей2014-04-02 00:40:57
Алексей, как Вы умудрились написать столько текста и почти без грамматических и орфографических ошибок? Наверно, сначала в Word`е набирали. На работе - в деловой переписке бы так.
Мне говорили, что лично Вы кричите на своих менеджеров и унижаете их.
# Аноним2013-02-10 04:09:47
Ещё один балабол!