Отзыв о компании Автолайф центр
Добавлен: 20:07 30.01.2013
Другие названия: Автолайф тюнинг ателье
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  компания занимается тюнингом автомобилей премиум класса и поставляет европейские обвесы на дорогие машины. сервис мазерати, ленд ровер, ягуар и др.

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2007

ВНЕШНЕ шикарная, богатая, опытная компания!!!
Сразу нашел нужного человека, который предложил подняться на второй этаж и подождать пол часа на диванчике где со мной позже и провели первый этап собеседование...
Все сотрудники были заняты своими делами и ходили с серьезными и в тоже время доброжелательными лицами.
Менеджер по персоналу был очень вежливым и хорошим специалистом сказал что моя кандидатура может им подойти.

На эту вакансию пришло еще 5-8 человек которые все по очереди проходили собеседование (в дальнем кабинете на 2 этаже) и все как один выходили с сильно взбешенными лицами...
Когда я зашел в кабинет меня встретило 2 недовольных жлоба.
Первый был похож на толстого колобка, а второй на худого беженца из Афганистана)))
Я рассказал про себя, они мне по задавали глупые вопросы, сами каким-то образом определили что ответы я дал не правильные, сказали что еще молод для этого и отправили в низ.
P.S. Я очень рад что я не устроился в эту компанию, реализовать весь свой опыт и умение там вряд ли кто-то сможет!

# Дмитрий2013-07-24 15:10:09
"пошел в низ". таки молод еще ))
# Dir2013-04-20 15:24:31
Судя по отзыву человек действительно молодой и на что он обратил внимание?
Пол часа (полчаса)
Диванчик
Взбешенные лица
Два жлоба
Глупые вопросы
Так говорят заносчивые идиоты у которых завышена самооценка, а то и переоценен кем то из ближних. А что будет дальше?