Другие названия: Автолайф тюнинг ателье
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  компания занимается тюнингом автомобилей премиум класса и поставляет европейские обвесы на дорогие машины. сервис мазерати, ленд ровер, ягуар и др.

Отзывы о компании     Автолайф центр Всего отзывов: 9

2014-12-09 20:10 Сергей, г. Киев
Отличный и слаженный коллектив.
Задержки в выплате заработной плате (2-3 месяца). После ухода из компаниии, не выплатили деньги за последние 1, 5 месяца работы, что составляло порядка семи тысяч гривень.
2014-02-16 21:20 Свобода, г. Киев
Дарья Владиславовна каждый день меняет наряды, приятно смотреть :)
Регулярные перебои ! ! ! ! с освежителями воздуха в туалетах, и с ! ! ! ! туалетной бумагой ! ! ! Про воду для коллектива пришлось забыть уже больше года как. Пьем с туалетов, потому что других источников нет. Горе тем кто сдает машины на ремонт, представляю чем чинят эти бедные люди, если такая экономия... Ах да, на собраниях постоянно поднимается вопрос о том, куда девается жидкое мыло, и что .... ЭТА НЕРЕАЛЬНАААААА СКОЛЬКО УШЛО МЫЛО И КУДА! ! разве мы его пьем? нет, только воду с…>>
2013-10-31 19:03 Александр, г. Киев
Решил написать отзыв, потому что люди только плохое писать могут) Ушел по семейным обстоятельствам, но мне все нравилось. Да, задержки были с ЗП, но они практически везде сейчас есть(( А таким умным людям, которые пишут о руководстве - стройте свою компанию и делайте, как надо)) А то только писать можете
Задержки по ЗП бывали(
2013-01-30 20:07 Владислав, г. Киев
ВНЕШНЕ шикарная, богатая, опытная компания! ! ! Сразу нашел нужного человека, который предложил подняться на второй этаж и подождать пол часа на диванчике где со мной позже и провели первый этап собеседование... Все сотрудники были заняты своими делами и ходили с серьезными и в тоже время доброжелательными лицами. Менеджер по персоналу был очень вежливым и хорошим специалистом сказал что моя кандидатура может им подойти.
На эту вакансию пришло еще 5-8 человек которые все по очереди проходили собеседование (в дальнем кабинете на 2 этаже) и все как один выходили с сильно взбешенными лицами... Когда я зашел в кабинет меня встретило 2 недовольных жлоба. Первый был похож на толстого колобка, а второй на худого беженца из Афганистана))) Я рассказал про себя, они мне по задавали глупые вопросы, сами каким-то образом определили что ответы я дал не правильные, сказали что еще молод для этого и отправили в низ. P.S.…>>
2012-10-05 12:44 Аноним, г. Киев
Еще, вспомнил! ))
Когда принимают на работу, пишешь два заявления - на прием и на увольнение. )) Я думаю, вы понимаете, для чего это делается )) Инна, не нужно комментировать правдивые отзывы, списывая на нерадивость уволившихся работников! Если мозгов не хватает нормально вести бизнес - убейтесь там все об стену. Не забудь своего тупого брата-неврастеника ))
2012-10-05 12:38 Аноним, г. Киев
)))
Забыл, отзыв от "Инна Литвинчук" - это отзыв от жены директора. Единственный положительный отзыв )). Инна, не стыдно за говноконтору мужа?
2012-10-05 12:36 Бывший сотрудник, г. Киев
не заметил
Коллектив, как пауки в банке. Руководитель - толстожопая и толстопузая визгливая истеричка, которому глубоко насрать на все, у него много других доходных вариантов. Выдержал 4 месяца и сбежал оттуда.
2012-01-18 00:24 Инна Литвинчук, г. Киев
Владельцы компании доступны, всегда можно подойти и обсудить вопрос, который волнует, всегда выслушают и дадут наилучший совет как решить проблему. Работа всегда есть, клиентов слушаем внимательно и всегда стараемся решить вопрос по справедливости. Люди все профессионалы своего дела. Дружный коллектив, никого не бросаем в трудную минуту! Стабильности всем вам и карьерного роста!
Обслуживаем гос предприятия, поэтому есть проблемы с нестабильными платежами:(
2011-04-14 16:31 Аноним, г. Киев
нет ничего положительного
работа в компании, где люди боятся друг друга, потому как каждый сам за себя и обсуждение проблем или свое мнение высказать нереально- уволят и глазом не моргнут и не посмотрят, что ты мега крутой спец.ЗП платится с большими задержками и то умудряются еще и делить и без того маленькие ЗП. в общем люди, если вы видите вакансии этой компании не ведитесь. карьерного роста быть там не может. большая часть компании приближенные люди руководства. любят унижать.