Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 19:11 30.01.2013
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Виктория Геннадьевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Исходя из собеседования это:
1 Соц пакет
2 Корпоративное обучение
3 Хороший офис

Если честно я ещё не встречала такого работодателя. Начну по порядку! Позвонил мне менеджер по персоналу, приятная девушка. Пригласила на собеседование на должность, которая по её словам меня заинтересует! Пришла на собеседования, сразу понравился офис и его расположение, так как удобно добираться. Началось собеседование, которое длилось минут 30. Девушка интересовалась моим образованием, которых у меня два, опытом работы и должностными обязанностями, ну вобщем все как обычно. По итогам она предложила мне работу руководителя отдела по подбору персонала и предложила пройти собеседование с руководителем! В кабинете я просидела 5 минут и мне повторно предложили эту должность! Далее мне поведали, что этот отдел очень серьезный и важный и необходима согласование с Москвой, сказали, что необходимо заполнить анкету т. к была пятница мне было предложено выслать , все это на почту, чтоб я заполнила, и в понедельник отправить им, а в дальнейшем они согласуют с Москвой. Сказали что Москва будет согласовывать неделю, и в следующий понедельник мне перезвонят. И вообще это все так для галочки. Прошла неделя, наступил вторник, потом среда, мне не позвонили. Я решила позвонить руководителю и уточнить, что да как и сколько ждать ещё и что я услышала, мало того , что она вообще не помнила меня , а потом заявила, по вашей анкете отказ, и уж извините что не перезвонили , мы забыли ,ищите новую работу, удачи!Это дословно!

# Лия2014-06-23 01:17:17
меня еще попросили пенсионное свидетельство на собеседование взять с собой..Сразу насторожило..А позже мне как раз попалась на глаза статья, для чего на самом деле оно могло бы понадобиться..Уфф, пронесло..не пойду на собеседование..
# ольга 2013-08-19 23:19:24
у меня абсолютно также было
# Кирилл2013-07-09 18:40:13
В компании собирают паспортные данные для базы.