Отзыв о компании миракс корпорация
Добавлен: 19:35 02.12.2008
Другие названия: миракс-управляющая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mirax.ru
Эл. почта: миракс корпорация
Телефоны: 7211000

Описание деятельности:  девелопмент, инвестиции, строительство

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

зарплата средняя для хорошего специалиста до кризиса ( как сейчас там не знаю) и дотация на питание

Очень с виду амбициозная контора, некий симбиоз '' а-ля западная и российская компания", который обычно ни к чему хорошему не приводит. Когда приходила на собеседование мне задали вопрос '' Вы от нас не убежите через месяц?" Подумала очень странный вопрос компании для серьезной с виду , но теперь я понимаю почему))Убежала , да так что просто пятки сверкали))) Когда я увидела обьемы работы и поняла что тут просто надо ночевать ,чтобы хоть что-то разгрести !!!и мне не светят не уютные вечера в кругу семьи, не отдых по выходным, ничего, из того , что должен иметь нормальный человек после окончания трудовых будней, призадумалась. Все это пришлось терпеть месяц ,чтобы получить зарплату , и сразу ушла из шарашкиной конторы! На тебя пытаються повесить финансовые потоки 10-15 юридических лиц за среднюю зарплату , жестские условия сдачи отчетности, полный бардак ( сами путаються что кто куда перевел и зачем) Ну вообщем делайте выводы, даже при сложившемся кризисе не стоит там убиваться