Другие названия:: миракс-управляющая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: миракс корпорация
Телефоны: 7211000

Описание деятельности:  девелопмент, инвестиции, строительство

Отзывы о компании     « миракс корпорация »Всего отзывов: 4

2008-12-02 19:35 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата средняя для хорошего специалиста до кризиса ( как сейчас там не знаю) и дотация на питание
Очень с виду амбициозная контора, некий симбиоз '' а-ля западная и российская компания", который обычно ни к чему хорошему не приводит. Когда приходила на собеседование мне задали вопрос '' Вы от нас не убежите через месяц? " Подумала очень странный вопрос компании для серьезной с виду , но теперь я понимаю почему))Убежала , да так что просто пятки сверкали))) Когда я увидела обьемы работы и поняла что тут просто надо ночевать , чтобы хоть…>>
2008-11-27 00:25 Автор: Максим, г. Москва
Остался бы там если платили переработку! ! !
Если Вы хотите быть выжатыми как лимон (за небольшой промежуток рабочего времени), а он там с 9 утра и до бесконечности, ибо ставят объемы не померные, вам в МИРАКС! ! !
2008-11-21 09:30 Автор: Аноним, г. Москва
Питание бесплатное, вовремя выплачивали з/пл
Отработала там всего месяц в финансовом отделе и уволилась с радостью и облегчением! ! работа с 9 утра до 12 вечера - там норма! рабовладельческий строй! очень много мажорства и показухи- а компания неустойчивая
2008-06-02 17:19 Автор: ирина ирина, г. Москва
на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании
Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую!