Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 17:04 30.01.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Я пришла в эту компанию год назад на позицию секретаря, меня повысили спустя месяц до фин.менеджера. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в своем офисе (и не только в своем). Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое))

Не вижу минусов в своей работе

# Суслик2013-04-05 00:13:18
Игорь, я вам скажу честно вы ничего не смысле в корпоративных сетях, объясню вкратце, к примеру - в компании настроена сеть из 10 компьютеров, для доступа в интернет обычно используется сервер который получает IP от провайдера, все остальные получаю IP от сервера и доступ в интернет с него же, и знаю это можно легко догадаться что если написать со всех 10- компов отзывы то они будут с одного IP адреса который получил сервер - так что прежде чем писать всякую фигню почитайте хотя бы о чем пишете!
# Умора2013-02-28 15:49:37
Зарплату - вовремя ? Руководство уважает? Кто тут? Да, повыситься можно в течение недели, текучка бешеная, и на нее руководству плевать. Отзыв принадлежит администрации однозначно.
# Гость2013-02-20 14:53:02
Игорь, IP то покажите, проверим его через WhoisIP, а потом продолжим обсуждение. ПК может стоят за шлюзом, у которого свой IP. Есть провайдеры интернета, которые подключают пользователей к инету через свою локальную сеть. Вы вообще к IT имеете хоть какое то отношение?
# Игорь2013-02-10 22:24:14
Уважаемый "Гость", складывается впечатление, что вы идиотничаете )))) У каждого ПК свой IP - и Вам это должно быть известно, как работнику крупнейшего франчайзи 1С! )) Или все стало настолько печально с кадрами и офисами - что используется спецом 1 компьютер для написания хвалебных од компании? )) смешно))
# Гость2013-01-31 11:58:10
Странные комментарии к отзыву. Если сотрудник работает в этой компании, то логично что IP один и тот же. Я тоже сотрудник этой компании. IP так же высветиться. И что? Что плохого в том что сотрудники компании хотят написать тут хороший отзыв о своём работодателе?
# Вот уж да2013-01-31 01:56:53
Вроде авторы хвалебных отзывов в ИТ-компании работают, но при этом светятся с одного IP. Даже не доходит, что выставляют и себя, и компанию идиотами.
# Игорь2013-01-30 23:51:05
А отзыв-то заказной)) С какого компьютера и какого офиса пишете-то?))

IP хотя бы сменили)

смешно))

ваш отзыв - бред - и лишь освещает истинное лицо компании не в лучшую сторону.