Отзыв о компании ресторан мафия
Добавлен: 14:02 30.01.2013
Другие названия: Mafia
Сайт:  mafia-ua.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

никаких

Не знаю, читают ли отзывы "менеджеры" компании, но все же попробую поучавствовать в обсуждении. Я, как соискатель, заполняла анкету на одну из вакансий, ответила на кучу ненужных вопросов, не касающихся моей специальности, потратила целый день (!) на эту поездку, чтобы в итоге узнать, что озвученная на собеседовании з/п в 2 раза меньше (!), чем заявленная в объявлении вакансии на сайте! Представилось сразу, какая была бы реальная и что-то перехотелось дальше общаться с девочками, принимающими анкеты.
Пробегусь по некоторым "положительным" пунктам, котрые описывались в предыдущих отзывах:
1) "Достойная зарплата" - Вы считаете, что обещанные на собеседовании 8 грн в час, которые в итоге сокращаются в 2 раза, когда наступает время их получить - это "достоинство" Вашей компании??? ...при этом в вакансии указывается в 2 раза больше, чем заявляется на собеседовании, т. е. в итоге вы получаете з/п в 4 раза меньше... Ребята, о какой "рипутации" может идти речь? Вы скоро обанкротитесь! И я Вам этого желаю от души!

2) "Отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями)" - Бред сумасшедшего... Коллектив набирается как раз из НЕпрофессионалов, все здравомыслящие и достойно работающие ПРОФЕССИОНАЛЫ работают в ДОСТОЙНЫХ компаниях, т. е. НЕ в Вашей! Стоит только посмотреть на 1-ом собеседовании на ваших девочек, принимающих анкеты, заглянуть им в их бестолковые глаза и услышать их безграмотную речь и все станет ясно с первой же секунды!

3) "Бесплатное обучение персонала на тренингах" - о каком обучении вообще может идти речь? К вам приходит уже обученный человек, вы сами указываете в вакансии опыт работы. Т. е., если же он нигде ничему не учился, Вы предлагаете простому рабочему (к примеру повару или официанту) за его работу на Вас сделать это БЕСПЛАТНО??? И Вы этим гордитесь?

Или Вы где-то в Америке услышали, что кто-то кого-то обучает бесплатно (например IT компании своих программистов новым подходам в программировании искусственного интеллекта) и сейчас это модная фишка в компаниях и Вы решили "перенять" прекрасный опыт "коллег"? Чему Вы обучаете помощника повара? чистить картошку или мыть посуду, и все это бесплатно для него?
О, Вы так любезны, что дали мне бесплатно поработать на Вас... ))) Я Вам так за это благодарна!)) - сказала посудомойка, ушедшая через месяц из "Мафии" с ПУСТЫМИ натруженными руками... Даже название Вашей "компании" говорит само за себя.))

5) "Соц. пакет" - что конкретно сюда входит? Оплачиваемый больничный? Так, к Вашему сведению, у нас в стране во всех компаниях и учреждениях больничные всем оплачиваются, это не достоинство Вашей компании, а законная обязанность Украинского работодателя!

6) "Каръерный рост" - Приведите хоть один пример относящийся к Вашей "Мафии"! И возможно я поверю Вам на слово. Возможно, как тут уже говорилось рост из раба в безработного, с этим могу согласиться.

И еще, уважаемые "менеджеры" и "управители" по персоналу, прежде чем "делать положительный имидж Мафии" или не делать его, научитесь сначала, хотя бы грамотно писать! Например, справка предоставляется ИЗ больницы, а не С больницы! Об этой разнице знает любой школьник, не то что "прохвэссыонал" Махвыи..)))

# Игорь2015-10-29 02:37:00
Большое спасибо за полезный отзыв. Добавляю "мафию" в свой личный чёрный список:-). И с друзьями поделюсь, а у меня их мнооого.
# Елена2014-10-09 14:16:01
Оооочень полезная информация,спасибо,я теперь и носа туда......
# Аноним2014-08-27 22:33:01
Гавно, а не место работы
# Анатолий 2013-12-03 16:29:50
Все правильно сказано !
# Ульяна2013-04-09 18:07:54
Очень грамотный отзыв, что вам не нравится? )))) У меня трое друзей в свое время впустую время потратили в вашем бездарном заведении, и все рассказывают одно и то же. Я считаю, что данный отзыв заслуживает внимания поболее, чем озлобленный комментарий "сотрудника".
# сотрудник2013-03-15 15:04:18
Обращаюсь к обозлённому бывшему сотруднику, который из отзыва в отзыв пишет один и тот же комментарий, и "копипастит" одни и те же фразы. Выглядит это смешно. Если Вы уж так хотите написать здесь под каждым отзывом, то хоть бы разное писали... Наверное до этого Вы не додумались...
Касательно работы - зп говорят сразу. Хочешь - иди работай, не хочешь - до свидания... Если Вы уже решили работать, то выполняйте требования. Иначе - да, по условиям работы в этой компании, Вас будут штрафовать. Шаг влево, шаг вправо - расстрел? а не надо в стороны шагать. идите по прямой, проложеной для Вас, дорожке. Вы когда устраиваетесь, вас не х.. пинать нанимают... А те, кто так думал - быстро понимают, что либо они нормально работают - либо уходят... всё просто.
А, ещё, а расскажите ка мне, а в какой компании Вам нравится работать? Что--то мне подсказывает, что ни в какой.......