Отзыв о компании ЗАО "РОЗНИЧНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА"
Добавлен: 13:51 11.08.2009
Другие названия: ЗАО "РТП", ЗАО "Торгово-розничная компания", ЗАО "Крейн-тревел", ООО "Имидж-клуб"
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 785-24-88

Описание деятельности:  Занимается сдачей офисов в субаренду, под этим же руководством "салон красоты".

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июнь 2009
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Таких сторон просто нет

Дорогие соискатели, я искренне хочу предупредить вас перед тем как вы позвоните в данную компанию и устроитесь туда. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ, если вам нужна хорошая стабильная работа, уважение руководства и развитие- ТАМ ВЫ ЭТОГО НЕ НАЙДЕТЕ!!! Директор данной организации - никого не уважает, сегодня он говорит вам отключить телефон в офисе, а завтра увольняет за это, т.к. он этого делать "не просил". К сотрудникам полное неуважение, каждый день отчет на повышенных и пренебрежительных тонах, наверное это такой стиль общения ))) или самоутверждение за счет "кого то", а комплексам там есть откуда взяться. Работать просто невозможно, за год сменилось 4 администратора, почти 5 юристов, 3-4 секретаря, 1 главный бухгалтер и т.п. К людям отношение как к низшим. Слова директора данной конторки: "Я здесь царь и бог". Причем учтите, что работа не ограничиться только работой в данной организации, параллельно вы будете заниматься еще тремя фирмами и личными делами директора, за которые кстати говоря - вы не получите ни копейки. Зарплата 1 раз в месяц, отпуск делиться на 4 части- две недельки летом, неделька зимой, неделька весной (осенью), в общем, о полноценном отдыхе - забудьте. Болеть кстати тоже не дадут. Людей выкидывают с работы за один день - надоел - проваливай! Правда была одна девушка которую он так просто уволить не смог, она была юристом. Но она естественно сама ушла изрядно потрепав ему нервишки. Так что, если желание работать там еще осталось - идите, но заранее изучите свои права и в случае чего сразу дуйте в трудовую инспекцию и прокуратуру, там уже заждались!!!! Удачи!!!!

# б.с.2012-12-11 12:52:05
Про все выше написанное промолчу. Но вот семью, действительно не красиво трогать, и личная жизнь руководителя не должна кого либо касаться. Супруга руководителя замечательная девушка, воспитанная и вежливая, абсолютно не конфликтный человек!
# И.H.2012-12-03 17:09:12
Будут тут нервные срывы , когда "Работница" в одном предложении делает три ошибки и любит Макдональдс ! А Мою семью тебе трогать не следовало , Работница !
# Работница2012-11-17 15:15:57
Все комментарии-это правда!и не надо думать,что что-то измениться!у директора плохая память и частые нервные срывы/поставил везде прослушку и видео-камеры.Часто наведывается предурковатого вида жена,которая годится во внучки и косыми глазами что-то требует сделать.Хуже работы представить невозможно!идите лучше в Макдональдс!!!!
# Игорь Николаевич2012-06-20 17:53:35
Уважаемые работодатели и сотрудники отделов кадров ! За 16 лет работы нашей компании , в ней работали да и работают хорошие сотрудники , но несколько нерадивых сотрудников все-таки было. Мы собираемся разместить их фамилии и характеристики на Всероссийском сайте : RABOTNIKOF.NET , чтобы вы не обжигались как мы и знали что это за сотрудники !
# Служба безопасности2012-06-19 14:54:06
Маркина , когда ты успокоишься ?
# Ольга2012-06-01 23:36:37
Уважаемый/ай гр-н/ка, который ранее написал от моего имени сообщение от 15.05.2012 г. Обращаю Ваше внимание, что это как-то не прилично писать какие-то не было отзывы от чужого имени и любое имя гражданина может использоваться только с его согласия. Впредь прошу от моего имени не писать чего-то подобно!
# Сбежавший в ужасе сотрудник2012-06-01 18:57:44
научись писать грамотно, самодур, лентяев пишется без мягкого знака! лечить голову-мой совет!
# Инкогнито 22012-06-01 16:13:15
Да, полностью согласна с отзывом от 2009г. ,что к сотрудникам полное неуважение, каждый день отчет на повышенных и пренебрежительных тонах, высокое самомнение на пустом месте, замашки Наполеона, основания для этого никаких. Текучка в бухгалтерии до сих пор со скоростью звука. Все положительные отзывы были написаны самим руководителем ИН!
# игорь николаевич 2012-05-15 14:52:44
всегда увольнял и буду увольнять некомпетентных леньтяев !
# ольга2012-05-15 14:47:27
нам 16 лет - ура !
# Инкогнито2012-04-26 17:11:07
ППКС...бухгалтерия меняется со скорость звука, не успеваешь привыкать..
о владельце бизнеса и говорить нечего, хамло каких мало!
Пытается иногда себя вести прилично но хватает не на долго...
Первое место занимают его личные дела и решения его личных проблем.
# Натали2012-04-13 14:13:16
Прошло уже 3 года .Сейчас все замечательно !