Отзыв о компании ооо супра ооо дискурс она же тд электроника
Добавлен: 10:43 30.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

не помню

на складе властвует психонеуравновешанный царь ревнивцев.в работе ничего не понимает.а мнит себя профи,увольняет грузчиков из пензы без расчета.на складе воровство и мат.стукачество и вылизывание всех мест.не советую эту клоаку ни кому

# Федя2014-12-10 16:58:54
Уволили - значит было за что. У Ревницева всё по справедливости, к тому же чтоб заведовать огромным складом нужно уметь держать работников в ежовых рукавицах, иначе никто нормально работать не будет. О стукачестве ничего не знаю, зато знаю, что пьянство на складе не терпят (в отличии от множества других организаций). Может автора за него и выперли без расчета то?
# Андрей 2014-03-14 03:50:10
У меня другое мнение об Ревнивцеве А.В этот человек реально переживает за склад,ценит сотрудников которые работают,увольняют без расчёта обычно за пьянство или воровство в остальных случаях отдают зарплату .
# Сергей 2013-04-19 13:40:30
Полный бред.Уволен скорей всего за нарушения.Ананонимно пишет такой сотрудник в это время в компании не работал.
# incognito2013-02-22 03:32:07
Отстойная контора!Убедился в этом лично...
Начальство из тех,кто еще вчера лаптем щи хлебали,а сегодня господами назвались...они уверены,что ловко умеют манипулировать людьми. Будут использовать вас для достижения собственных целей и карьерных задач, изображать душевность и открытость. Будьте готовы к тому, что вас начнут стравливать с другими сотрудниками .
Как правило,стукачей,ставят замами руководителей.В отделах закупок, продаж, логистики,транспорта,снабжения всегда есть их люди.Стукачем становится тот, кого поймали за руку на воровстве,либо амбициозный новичок,готовый на все ради карьерного роста.Не всегда их мотивируют деньгами,чаще — возможностью более быстрого продвижения по службе.
Служба безопасности преследуем людей, которые от них добровольно уходит и
при увольнении,могут слить массу негативной информации в крупные компании,куда попытаетесь устроиться.Поэтому лучше спрятаться где-то в малом бизнесе на пару лет...