Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 10:05 30.01.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Конфетка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных нет одно кидало во

Положительных нет одно кидало во. Говорят, что на них управы не все куплено. Так ,что ни ходите сюда работать тут платить ни хотят и не будут бесплатный конвейер.

# Леша2015-06-18 00:41:00
Вась-Вась ну что еще хватает здоровья почитовать о пси?еще продолжаеш смаковать негативчики?или уже за полным старческим моразом и недержанием мочи в штанах нет времени шарится по этому ресурсу собирая гомно и смаковать в наслажениях отзовы всех обиженых уродов.
# А.В2014-03-11 22:54:35
В какой то мере верно -" граждане алкоголики,пьяницы,ворюги,лентяи и тунеядцы и,тому подобная шолупень"не ходите работать в ПСИ !!!сейчас это уже больно,раньше это было вкусно,класно и безнаказанно!не рекомендую рисковать остатками здоровья и лезть в ПСИ ,рассчитывая сидеть,пиздеть и ждать получку!сейчас в ПСИ "заработанная плата"-каждому по труду,каждому по способностях !не рискуйте это не лотерея спорт лото!!!!
# Алексей2013-03-02 04:28:14
Поначитался отзывов - полный бред!!!! Работаем в предприятии не один год - ездим бригадой издалека . Ни разу не обманули, ни по зарплате , ни по условиям работы . Проезд оплачивают , спецодеждой обеспечивают . Инструмент и оборудование на высшем уровне !!!! Это наверно бухгалтерши и офисные крысы бездельницы великие пишут . Жалко Федорову - она к людям по человечески , только порядочных работников сейчас днем с огнем не найдешь . Мы , работяги трассы за нее.
# Павел2013-03-02 02:54:34
Вась Васевич "жаба"(жлоба)давит,спать не дает тебе пердуну и сцикуну старому?по сайтах шаришся и отзывы компании ищеш?ты по грязной газовой трассе пройдись и посмотри сука как на голом интуазизме и хронических неплатежах генподрядчиков работает ПСИ ,как выжывает.а пишут сдесь исключительно "обиженые"лодыри и бездельники которые только создавали вид роботы и из за которых(их деятельности и воровства)страдали работяги.начальники которые как жирные коты уезжали с участка домой на машинах.отзовитесь и опровергните!ау-базаровы,ольтяны,барановы,стаценки,ордены,шиленки,денисовы,мальцевы,гулики,филимоновы,калинины и т.д.и им подобные,ну же суки взорвитесь бурей возмущения.или хотя бы один из работяг-трудяг пусть скажет как вы бедные "пострадали","обнищали" по вине ПСИ !как вы суки нагребли и нищенствуете?и пусть все ТРУДЯГИ знают благодаря кому создалась такая ситуация на предприятии.но самое главное жирные крысы всегда бегут первыми,только корабль ведь не потопить!он выстоял и будет плыть,без крыс,лодарей,подхалимов,воров и моральных уродов
# Василий Васильевич2013-02-14 09:33:54
Про это эту компанию нет ни одного положительного отзыва ни на одном сайте. Только один негатив.