Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 22:19 29.01.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: АНОНИМ АНОНИМНЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хорошая компания ! коллектив замечательный! все шикарно!

Уважаемый офис! обратите внимание, на производство в Томилино особенно на цех печати начальник там, так скажем не фонтан, такого как он надо гнать в шею и не довать разрешения на работу! К РАБОЧЕМ ОН ОТНОСИТЬСЯ КАК БЫДЛУ ОБЕЩАНИЯ НЕ СДЕРЖИВАЕТ УГРОЖАЕТ НИЧТОЖНО МЕЛКИЕ ПОПЫТКИ УНИЗИТЬ ПЕЧАТНИКОВ! помимо всего этого он просто не знает как профессионал технологию печати, хоть он и кричит, что он МЕГА ПЕЧАТНИК на самом деле это не так он как печатник даже НИ КТО!!!!! и еще я хотел обратить внимание на ОТДЕЛ КАДРОВ! вообще не о чем! ОТДЕЛ КАДРОВ не знает не только свуоих обязанностей но и они не могут понять смысл своей работы, каждый раз суют свой нос куда не надо, но при этом в своем глазу бревна не видя! УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ, ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ! И С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ТОЖЕ ИХ УБИТЬ ХОЧЕТЬСЯ!

# горсвет2013-05-15 12:43:10
даааа, я люблю обещать и не делать. бугага
# Татьяна.2013-05-02 02:53:50
Самое главное - это пообещать все и вся. А будет сделано или нет, это уже другой вопрос.
# горсвет2013-01-30 23:18:09
Сумрачный, бухать меньше надо было на работе. Вернулся бы он - держи карман шире, ты уже один раз вернулся...
# сумрачный аноним2013-01-30 08:53:12
Люди просто так не пишут! и я к Вам вернулся бы, если бы Вы меня так играя на публику не уволили, а идти и смотреть с утра на Вас угрюмого слушая Ваш очередной бред и портить себе настроение у меня нет ни какого желания!
# тот, который "не фонтан"2013-01-30 00:29:59
Сударь, если у Вас хватит смелости "выйти из сумрака" анонимности, я приглашаю Вас в любой рабочий день, в тот самый, "особенный", цех печати, где Вы можете, лично или в составе любой комиссии, устроить любую проверку моим знаниям технологии печати - как теоретическим, так и практическим.

PS: А если Вы пройдете такую-же проверку (а судя по Вашему категоричному заключению - Вы, как минимум, профессионал в области трафаретной печати) то, даю слово, буду ходатайствовать, в "тот самый" отдел кадров, предложить Вам должность технолога - место как раз вакантно