Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 17:27 29.01.2013
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: Сергей не указано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Как уже писалось ранее по з/п всё бело и стабильно, дают возможность новаторским идеям, грамотное и порядочное руководство, прислушиваются к идеям персонала, взаимовыручка в службе логистики ( по русски обеспечения), но в один прекрасный момент могут ни с того ни с сего разместить вакансиб на вашу должность на сайиах работы и потом спросить пояему уходите

кадровая политика - плохая

# сергей2013-02-21 20:44:57
По первому отзыву: Я не руководство, а специалист, который работал в транспортной логистике и характеризую своё впечатление о работе в этой конторе со своей оценки и у нас действительно всё было очень даже неплохо. Жуков и Шабардина, да и Кузин ( фин. менеджер) всегда содействовали решению определённых вопросов и всегда адекватно принимали решение. Основная предъява Хейнекену- почему кадры ни с того ни с сего на твою должность размещают вакансию и как следствие человек находит другую работу, а его руководство даже не в курсе и начинается свистопляска.

По второму отзыву: С тобой неуважаемый гражданин мне очень хочется потолковать, оставь сигнал и Я тебе дам свою контакты!!!
# Работник 2013-02-06 12:36:41
Почему руководство думает что они "грамотные руководители", это смешно. Себя не похвалишь, ни кто не похвалит.
# Был на этом заводике2013-02-05 22:31:38
Автор, ты еба...ся что ли?