Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 13:07 29.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Екатерина Горячева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Уважаемые посетители сайта orabote.biz!

11 декабря 2012 года было размещено обращение Совета Директоров ГК Русклимат(orabote.biz), в котором была выражена позиция руководства Компании по поводу негативных откликов и желание разобраться в каждом конкретном случае нарушения трудовых договоренностей с сотрудниками, если таковые были.

Передо мной стоит задача координации встреч Руководства Компании со всеми обратившимися сотрудниками.

Более чем за месяц, ко мне не поступило ни одного звонка или письменного обращения по указанным телефонам и почте.

В связи с этим я еще раз обращаюсь ко всем сотрудникам Компании, в том числе бывшим: если с Вами действительно были нарушены трудовые договоренности, обращайтесь! Я жду звонка или письма и организую встречу с Акционерами компании для предметного разговора каждому обратившемуся.

Для связи: (495)777-19-77 добавочный 1756, e-mail: goryacheva_e@rusklimat.ru

---

# Аноним2018-03-17 13:34:29
При увольнении кинули на обещанные бонусы сверх обычной мотивации, причем не только меня, но и всех коллег. Все письма с руководством переслал себе на почту, заскринил и т.д. Через полгода, как меня динамили, и наконец сказали - фуй ты чего получишь (Локтев, привет!), увидел сообщение Кати, написал письмо и, сам в ахуе, получил 60к. Остальные сотрудники были кинуты на бабки. Ну они работали в компании, наверно стеснялись потребовать деньги.
# Бывший сотрудник2018-01-19 14:05:41
Ага как же. Знаем плавали. Этих ребят, которые так "жаждут" решать вопросы, я за три версты обходить буду. Ни один здравомыслящий человек не обратится больше в Русклимат, тем более с жалобами на условия работы.
Да, были нарушения ТК: постоянные переработки, которые никоим образом не компенсировались. Выходы на работу в выходные дни, которые тоже никак не компенсировались. Ни одна переработка и ни один выход в выходной день не были обоснованы приказами или производственной необходимостью. Приступайте, Решайте вопросы.

Только самим себе не врите: вам глубоко плевать на мнение недовольных. Мы же обиженки и слабаки, которые просто не "потянули" ваш уоровень #командымечты (нет). Я знаю. Плавали.
# Иван2013-02-22 18:36:56
Сталкивался с владельцами - еще когда они только-только начинали - неплохо представляю психологические портреты и "установки".

Не удивлен комментариям.

В принципе 99% всего бизнеса строится по таким же "схемам". Но "зачем же ты был лучшим учеником"?
# Бывший сотрудник2013-02-10 19:13:12
Не знаю как сейчас, раньше было все нормально, всегда увольняли не эффективных как и везде, когда я уходил мне даже бонус заплатили, все зависит как ты работаешь...
# Русклимотовец2013-02-02 00:32:22
Катя вы бы сначал сделали реальные действия по всем фактам что есть (кидание на з/п , бонусы, атмосфера в коллективе, быдлячиство и пр.) - как никак вы сами заметили месяц то прошел а изменений никаких нет - ничег в офисе не изменилось - улучшений нет (лишь только дальше все загнивает).
И вы надеетесь что в такой атмосфере к вам кто-то обратится. ХА-ха-ха
Зная подход кидалово и элементарную непорядочность русклимата к вам НИКТО не обртится