Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 12:31 29.01.2013
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Люди с которыми мы работали но не начальство

В Новосибирске 1) начальник всегда прав. 2) если начальник не прав смотри пункт первый .Тебя могут лишить З/П просто потому что ты как менеджер не выполнил указ начальника.Требует полной отдачи круглосуточной работы.Может позвонить и на орать .С нашими клиентами (хорошими) обращаются как с быдлом потом тяжело работать. БМ меняются приходят хорошие ребята их заездят, приходит подобный директору работать вообще не возможно. Мой совет нечего здесь делать .Уже нашлось новое место работы буду уходить ,жаль только клиентов

# готов но поуже 2013-01-31 10:54:21
Это точно пока голову у гниющей рыбы не отсекут.так и будет гнить. менять надо всех и начинать с якобы квалифицированных руководителей. А то когда просишь их о помощи им некогда. начинаются проблемы виноват тот кто не докричался.
# Ольга2013-01-29 13:25:33
Все верно. Так и есть.
# саша2013-01-29 12:39:14
А самое страшное то что выше стоящий руководитель попусту закрывает глаза на происходящие , все потому что это близкий друг.