Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 03:15 29.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: свобода (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

когд-то эти положительные стороны были, ито благодаря коллективу и заведующей

масса, мой совет жлающим работать в этой фирме - уносите ноги!!!!! Зп платят не вовремя, масса штрафов, причем настолько элементарных, что аж смешно, планы неймоверные - чтобы не платить слишком много сотрудникам, ато поправятся не дай Бог, при открытии сети в Чехии вообще наплевали на сотрудников и зп месяц не давали - а зачем?! Легко не дается при увольнении зп, мол типо штрафы и блаблабла, зава себе зп забрала - ну ниче - это ей на пирожки - толще морда будет!!!! В общем руководство скотское!!! Никаких плюсов нет!! Навязывание своего товара со сроками - толкайте или покупайте себе! Директор в Запорожье вообще мягко скажу сво еще та!!!!

# Провизор2013-03-28 12:28:43
Полностью поддерживаю!!!! Я с Донецкого региона, ушли всем коллективом - вернее еле ноги унесли, хотя проработали почти 4 года! Работаю в другой фирме - как будто в другом мире, МС - страшный сон. А директора у них наверное на подбор - в начале работы у нас такой классный мужчина был, никаких проблем не было, приехал, спросил что нам надо, какие пожелания, решил текущие проблемы и уехал. Но его же уволили! Такую мигеру поставили - врет, не краснеет,в 4 аптеках региона коллектив полностью уволился (это только те, что мы знаем - общаться между аптеками нельзя!). Много чего интерестного есть рассказать! Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться! В нашем городе уже 4 месяца они не могут коллектив найти - люди наслышаны!