Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 23:06 28.01.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Антон Субботин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Мы  сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с  середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие  соответствует  самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.

не замечали минусов

# правдоруб.2014-04-08 18:52:13
ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ. бЫЛ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ И ВСЁ СРАЗУ ПОНЯЛ .РАЗВОД ЗЕЛЕНЫХ ПАЦАНОВ И РАЗГОВОРЫ ОБ УСПЕШНОСТИ И ЛИДЕРСТВЕ.ДАВАЙ РАБОТАЙ БЕСПЛАТНО КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
# Гор Для Для Гора2013-02-03 14:51:07
Дибил.Я написал это что бы зомбаки не завешивали правду типо Отзывами о сотрудничестве...и вообще я не тебе а тем кто типа с ними сотрудничает
# .....2013-01-30 10:37:23
Самый прикол этого отзыва в том, что он оставлен в 21.00 по Москве, а этот псевдо Антон из Кемерово(разница +3 часа). Получается, что человеку делать нечего, вместо того, чтобы спать, сидит про своих любимых поставщиков строчит отзывы, при чем слово в слово соответствует отзывам с других сайтов, только под другими именами и из других городов.....
# Для Гора2013-01-29 18:04:50
Гор, я ваш бывший сотрудник и всю вашу кухню знаю, всю вашу гнилую сущность. И какие у вас заводы и ещё многое другое.
# Гор2013-01-29 13:22:06
Здесь пишут отзывы сотрудники,и вам тут делать нечего.Почему не указали название своего предприятия как вас зовут,и контакты.??
# ))))2013-01-29 10:58:08
Зомбаки проснулись и начали сами про себя сочинять однотипные хвалебные отзывы)))))))