Отзыв о компании Утконос
Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в Утконосе водителем... сам из Тульской области, работаю по вахте 15 через 15. Лично меня всё устраивает, зарплату которую обещали платят вовремя, льготное питание, через полгода был уже в отпуске. Всякое бывает конечно, работа есть работа, тем-более работа водителя. Но вот пишут всякую фигню те, которые сами же и косячили и которых в итоге уволили.

Общежитие не очень комфортное

# андрей2013-04-18 18:52:46
льготное питание это миф там даётся скидка 50 р а цены завышены в3раза средний чек 180-220рминус 50р скидки 130-170р.своих выложить придётся а три раза покушать можно в500р уложиться и смысл этих скидок ?гораздо дешевле самому готовить но там это не разрешается сразу штраф.
# Лариса2013-04-11 12:46:06
Зарплата не такая конечно у водителей вахтовиков как оговаривалась в 46 тысяч ,но платят где то около 30-35 тысяч после нового года - в срок два раза в месяц без опоздания, мне непонятна система оплаты труда до конца в этой компании, я думаю все у них наладится в компании, по крайней мере стараются хоть как то наладить сервис. И я не думаю что где то в глубинке России вы найдете достойную оплату туда и своевременной ее получение.
# Антон2013-04-10 12:13:09
Согласен с Сашей!
# Саша2013-02-08 00:45:25
Одно из двух либо, тебе админ нормальный попался, либо ты пиздишь, а сам стучишь на товаришей и жопу руководству лижешь.