Отзыв о компании Украинская колекторская група
Добавлен: 12:50 28.01.2013
Другие названия: УКГ

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Колекторская деятельность

Никнейм: Взгляд со стороны (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Граждане, пишущие положительные отзывы! Уважайте интеллект окружающих, пишите с разных айпишек , а то прямо цирк какой то.

Ситуация, стандартная для большинства мелких, средних да и больших контор - текучка кадров. До большинства руководителей просто не доходит в силу природной ограниченности и врожденного жлобства, что человек на шару работать не будет, а по итогу будет еще и вредить. Конечно, совсем прослаблять наш народ тоже нельзя, ни фига делать не будут, но нужна мотивировка, которая здорово стимулирует трудовой процесс. А то наши руководители бьют себя пяткой в грудь, и орут - я же им, гадам, плачу, аж целых 1500, а то и 1600 гривен!!!! А они!!!!
Не жлобитесь, миллиона на таком кидалове все равно не заработаете. Жадность порождает бедность, а кадры, как сказал товарищ Сталин, рещают все.

# Аня2013-09-10 14:07:25
Я в шоке(
собралась завтра на первый рабочий день...
не пойду..
так как мне еще нужно ребенка кормить, а не ожидать очередной задержки ЗП.
# Макс2013-07-16 13:06:44
Все правда..... А еще - нифига не платят. Уволился полгода назад - на з/п у них денег нет. Мудацкая контора
# Коля2013-01-31 12:28:13
ахах...МОТИВИРОВКА нужна.....вы б еще монтировка написали.....вообще-то мотивация....