Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 12:44 28.01.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошо построенна система.

Эти люди так далеко зашли,что за деньги стали членом нефтегазостроителей...не имея ни каких заводов..Хотя нет заводы есть 2 Это НЗИТО который бог знает когда обонкротился,И Дзержинский....который -представляет из себя тоже самое что и НЗИТО...кроме крыс и охранника на этих заводах больше ничего нет. Любимая ложь компании,,Группа Компаний русское снабжение,,Это якобы дорогая германская установка для гнутья труб,по этому продукция такая дорогая....Хотя они все покупают в китае,а то и вообще лежалое лишь бы подешевле,а вот продают уже с наценкой в 100% т.е. в 2раза.Денег вновь пришедшему менеджеру там не заработать...Так как подобные сделки с наценкой на продукцию в 2раза может позволить себе ряд богатых компаний россии которые уже давно разобраны Старшими менеджерами....Остальных менеджеров набирают на подхват,вдруг где нибудь что нибудь вылетит,,Срочняк,,И 1/10 этих молодых его подхватит...это окупит содержание тех 9..хотя зарплату им все равно платить не надо...по этому очень выгодно...Когда уходил я,в базе было около 22 000 компаний...делайте вывод сами сможете ли вы найти себе боле ли мене богатенькую конторку которая не будет жалеть денег а купит в 2раза дороже...таких не осталось....Поэтому заработать там какие либо деньги не ре-ально..А если какой нибудь гемор случиться то все повесят на тебе,ведь ты будешь работать как ИП и по агентским договорам которые к тому же на руки тебе ни кто не даст...доказать както что ты там работаешь не реально))Не теряйте времени на них если они вам позвонят,и предложат золотые горы

# Варя2013-02-15 15:15:58
Я полностью с Вами солидарна!!!И с Юрой тоже...В офисе одни руины, и развешаны плакаты типа ремонт идет...Кстати в счет зарплаты сотрудников скорее всего)))И сотрудники все с образованием шаражных МЭСИ ПЭСИ...Вообщем берут и правда "одарённых".
# Юра2013-02-07 20:58:59
Спасибо большое)А то я уже на одно собеседование сходил,уже на второе позвали)Хорошо что сюда зашел)) Когда пришел туда , такое чувство было что завод этот действительно заброшенный...ни каких движений.Почитал отзывы понял почему у меня было такое чувство)) Зашел в здание где эта шарашка,там везде ремонт и такие таблички везде поразвешали что, в здании ремонт) Чтоб ни кто не подумал что у них денег нет)))