Добавлен: 12:05 28.01.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Обманутый покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Купил в салоне РТК в г.Н.Новгород сотовый телефон. Через полгода перестал включаться. Сдал на комиссию в середине ноября, ответ не дали до сих пор. А хамское отношения менеджера Ильи просто убивает. Когда пришел за ответом, имея смс в телефоне, что сданный телефон отправили из сервисного центра в магазин, Илья даже не соизволил поискать данные в компьютере. Просто ответил, что данное сообщение для них ничего не значит. Нарушая ст.18,20,22,23 Закона "О защите прав потребителей" не возвращают деньги за некачественный телефон, тянут время, да ещё врут нагло... Не советую приобретать товар в салонах "РТК".

# Дмитрий2013-05-04 14:56:13
Уважаемая Татьяна!Именно благодаря таким,как Вы людям,я моя девушка ушли из РТК-МТС!Таким спецам,МОПам и.т.д.,которые в лучшем случае презирают своих клиентов,называя культурных,образованных людей(доведённых до исступления Вашим хамством и цинизмом)-БЫДЛОМ!!!А то и вовсе ненавидят клиентов!И самое интересное,что в МТС именно такие "кадры" и нужны!!!Стыдно,очень стыдно за Вас и Вам подобных...
# Василькова Ольга2013-04-05 19:18:57
А я купила телефон в салоне МТС в Саратове, который через 2 дня стал сам по себе отключаться. Я, как положено, обратилась в этот салон в течении 14 дней со дня продажи, где мне ответили, что телефон нужно сдать на проверку качества. Я сдала. Через 21 день мне прислали смс что телефон проверен и дефектов не обнаружено. Когда я пришла за своим телефоном - на меня посмотрели как на прокаженную и сказали, что нужно ждать 45 дней, а не 21. Хорошо, я пришла за телефоном через 50 дней. И вот тут меня удивили!!! Оказывается я телефон давно забрала!!! Что теперь делать? Документы мне никакие не показывают, где должна бы стоять моя подпись, говорят отправили в Москву. Начальство не хочет разговаривать со мной. ЧТО ДЕЛАТЬ???
# Алексей RZN2013-02-07 08:54:58
ss300
А как ты думаешь, почему такое отношение? У компании политика - нае..ть как можно больше клиентов, компания нае..вает даже своих сотрудников, которым за вежливость и клиентоориентированность платят сущие копейки, а за обман - больше. А людям хочется хоть что-то заработать в этой шарашке, вот отсюда и вытекает такое отношение к клиентам. Просто не всем это нравится, вот и многие уходят.
# ss3002013-01-30 23:46:30
Отношение к клиентам отстойное, работают и ведут себя как быдло, досовременной компании им еще далеко!!!!!!
# Алексей RZN2013-01-29 08:50:26
Согласен с тобой, Татьяна! Сам на себе ощущал, когда работал в РТК, что начинаю ненавидеть людей, слава богу, ушел оттуда и теперь, наоборот, хочется помочь людям, особенно тем, которые, не зная правды, хотят устроиться в РТК.
По поводу отзыва - да, действительно ему тут не место. Советую обратиться в Общество защиты прав потребителей, а не писать сюда бесполезные жалобы.
# Татьяна2013-01-28 20:56:14
Какое начальство-такие и сотрудники. Как еще, по вашему, будет отвечать менеджер Илья, когда УМ ( управляющий менеджер, скорее всего та еще быдлота) названивает круглыми сутками, устраивает головомойку, кроет матом? Тут же еще и быдло-клиенты прут пачками, выносят мозг! Сложно оставаться человеком, работающим в таких условиях! Тем более бывают и такие подставы сотрудникам, когда клиенту сообщается, что телефон пришел из сервиса, а на самом деле не пришел.
Но это все тут не к месту, потому, как тут оставляют отзывы работники о своей работе в ртк(!!!), а не клиенты.
Хотя ваш отзыв, обманутый покупатель, лишний раз доказывает, какими замученными и озлобленными становятся люди, работающие в компании РТК;)