Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 01:02 28.01.2013
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны работы????ООООО, это не про эту компанию! ИХ просто НЕТ!

1). Бренд ГАВНО полное! Продают такой ужас что просто стыдно смотреть в глаза покупателям!
2) Обучение худе некуда! Тебя никто ничему и никогда не научит! дают сраную ссылку на портал и все, проходи и читай тесты сам! А то как это принято в крупных сетевых компаниях ( тренинги, семинары итд..) про это забудь!
3) Менеджер в магазине мне попалась просто ужас. Может не все такие, но если вдруг кто то попадет на нее ( ДЕЙЧ АННА) БЕГИТЕ! БЕГИТЕ!БЕГИТЕ ТОВАРИЩИ! Она безтолковая, упрямая и не компетентная в своей должности!
4) Про нормальный обед забудьте!!!! У ВАС ЕГО НЕТ! Хотя компания обещает ЧАС ПОЛОЖЕНОГО ОБЕДА!!!!! Я всегда обедал и мне было пофиг что и кто мне скажет! Из-за этого у меня и были частые споры и ссоры с менеджером! ТО что я ЧЕТКО И ЯСНО ЗНАЛ СВОИ ОБЯЗАНОСТИ И ВЫПОЛНЯЛ ТОЛЬКО ИХ! Ах да, кухни нет! Микроволновки нет, ВОДА и то не всегда ЕСТЬ! Так что покушать нормально Вам не дадут! Там даже раздевалки нет, негде вещи свои положить, хранили как КРЫСЫ в пакетах на складе!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!
5) УБОРКА! Будьте готовы что будете драить полы, пылесосить, уберать в примерочных и тд...В некоторых магазинах, если туалет внутри и там убираете! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЕЩЕ РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
6) ЗАРПЛАТА! ВОТ! В концептуальных магазинах зарплату РЕЖУТ!!! ДА ДЕМОНЫ ТАКИЕ! РЕЖУТ! Пример: Если вы выполнили план на 100% вас посчитают как на 100%, если больше посчитают больше допустим 120%, будет 120%! А ВОТ ЕСЛИ МЕНЬШЕ!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ к тому что ВАС ОБОБРУТ ДО НИТКИ! РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ! Выполняешь план на 70% тебе считают как будто ты сделал 49%!!! И НА ВОПРОС: "ПОЧЕМУ ТАК??" отвечают просто " МОТИВАЦИЯ, ЧТО БЫ ТЫ ДЕЛАЛ ПЛАН"!!! А как его делать если нет людей, нет товара да и цены не сладкие!!!!!
7) Система безопасности на самом низком уровне! На переучете недостачи на десятки, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ГРИВЕН, которые будут ВЫСЧИТЫВАТЬ С ВАС! ДА, ДА С ВАС!!!!
Вообщем хотел бы сказать, имея опыт работы в других крупных сетевиках, советую Вам не ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ЭТО ПРОСТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, а не АДИДАС! Да и еще одно, это не тот Адидас, который в Германии, это ДП ( Дочерное предприятие ) ! Они просто посредники!!!!!

# Роман2014-02-13 14:44:04
Абсолютно согласен с отзывом. И человек ушел не из-за того, что неудачник, а потому, что сделал это из уважения к себе. Как я в свое время.

Проработал месяц. План выполнил полностью, и ЗП у меня была относительно неплохая.
# Бывалый2013-03-07 01:36:28
Да ты петушек тот еще неудачник и нищеброд,если при таких плохих раскладах не свалил сразу,а работал,меньше соплей,нытик!