Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Незнаю на щет, косметики может она и отличная но заведующяя магазинов по имени Юлия которая проводила собеседование, очень наглая хамовитая и не культурная женщина которая возомнила себя Богом и думает что если девочка пришла на собеседование то она никто и ничего не значит, и можна ее унижать. После собеседования у меня остались только плохое мнение на щет роботы и руководителей,я бы тепер там не работала даже если бы предложили космическую зарплату. И всем расказываю и буду расказывать про компанию только с негативной стороны. Если руководство читает эти отзывы то у меня есть к Вам прозьба внимательно изучать тех людей которые руководят Вашими работниками!!!

# Они знают2014-03-13 03:43:23
На счет Курасовой - неудовлетворённая дамочка с истеричноманьиакальнодеприсивнонеадекватным поведением, которая срывает всю свою нерастраченную сексуальную энергию на девочках. Возомнила о себе бог весть что - ДИРЕКТОР!!!!!!!!!! Ирэн Букур... Трёх квадратных метров торговой площади... Сегодня наблюдал её за работой. Думаю, что скоро этой залётной истеричке винницкие девчатка да пятачёк то и начистят с её высокомерным поведением и отношением к окружающим!!! И, девочки, приходящие в компанию, не ведитесь на все эти сказочные басни про карьерный рост и тысячные зарплаты. Вы для этой компании просто тела для распространения рекламы на торговых точках и завлекания тётечек!!! Спросите у Курасовой или у Козар где сейчас Ольга Николаевна, директор !!!МАГАЗИНА!!!, который находится в "Караване" на "семьи Сосниных"???... А директор сейчас на "Героев Днепра" на рынке в палатке сумками торгует!
И, да, что ещё хотелось сказать, что практически все положительные отзывы на этом сайте пишут директора и работники офиса...
# Ксюша2014-02-07 17:28:52
скажу одно директору етого магазина нужно научиться нормально разговаривать с людьми!"и немножко опустится на землю так как чересчур у нее мнение о себе завышенное!проходила собеседование и мнение о директоре и их компании осталось негативное!так и на стажировку не вышла и абсолютно не жалею!!!
# Катерина2013-10-26 23:01:40
звездануя просто даже слов нету что бы описать эту хамку.
# Наташа2013-03-16 22:22:36
Аня, Юля директор в Киеве, а в этом отзыве речь идет о Виннице)
# Ольга 2013-02-28 23:42:53
Я вам скажу со всем уважением, и искренностью в Виннице эта выдра директриса прилавка, очень не коректная и не культурная женщина. Вот так.
# Аня)2013-02-21 12:35:53
если вы говорите про юлю директора глобуса, то я хочу сказать что очень милая девчонка. такая молодая уже директор. и когда я проходила собеседование и стаж.-то она в мою сторону ни одного плохого слова не сказала,наоборот была вежлива,общительна и хвалила даже меня. к сожалению я не осталась работать.. так как училась на дневном
# Светлана2013-02-11 01:22:50
Не знаю - мне например нравится и работа, и коллектив... И ко мне с самого начала отнеслись очень хорошо - и помогли, и поддержали
# Саша2013-01-27 19:47:34
Да я сам видел и слышал как они относятся не к клиентам был свидетелем разговора когда девушка пришла на собеседование.