Отзыв о компании ООО ИМО
Добавлен: 16:36 27.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: imo.msk@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 499 579-89-08

Описание деятельности:  строительство и монтаж технологичных объектов на нефтегазодобывающих месторождениях в условиях Крайнего Севера

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

положительная сторона - для доставки на работу белорусских "наёмников" из Минска в Москву, Курьянович выделяет транспорт !!!

... в общем, всё что написанно - всё так и есть !!! Создаётся впечатление что Курьянович действуем наглыми методами напоминающие 90- е года))) ... все работники (в должности работяг соответственно) в открытой форме определены БЫДЛОМ !!! ... я сам в этом гавне больше трёх лет проработал ... все ИМОвские работники попадающие на объект Ванкорского месторождения нефти и газа автоматически становятся ЗАЛОЖНИКАМИ !!! ... и это не шутка !!! ... на питание денег не выдаётся !!! ... работают люди все как один со всеми всевозможными нарушениями Трудового законодательства РФ !!! ... ссылаясь - булоруса можно и кидануть в наглую ... просто послать в Белоруссию - типа там жалуйтесь !!!
... у меня, за всё время "пребывания" на ООО ИМО накопилось и собралось вполне достаточно материала для возбуждения серьёзного дела в отношении этой шараги и Курьянович Л.П. ( как непосредственного ответственного за все финансовые манипуляции !!!
... ставлю всех уволенных РАБотников ООО ИМО в известность - у кого есть желание присоедениться к колективному письму в аппарат Президента РФ, а также с жалобой и заявлением в МИД РФ по вопросу возбуждения и проведения объективной проверки ООО ИМО на предмет нарушения : ТК РФ, УК РФ, ГК РФ, НК РФ, КоАП РФ и прочих нормативных документов регламентирующих право нахождения, проживания наёмного работника на территории РФ у условиях СУРОВОГО КЛИМАТА.
... всем кому не безразлично всё вышеизложенное, прошу писать на адрес: www.motor_dima@tut.by - заранее благодарен присоединившимся -
... ПОМНИТЕ !!! все инстанции, Курьянович подкупиь не сможет))) !!!

# Алексей Ракин2013-02-13 10:53:22
28.02.2013 в Бабушкинском суде Москвы состоится судебное разбирательство по моему иску к компании ИМО и Курьянович Л.П. Удачи и Вам. Если могу быть полезен - Алексей Ракин, raleks68@mail.ru