Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: imo.msk@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 499 579-89-08

Описание деятельности:  строительство и монтаж технологичных объектов на нефтегазодобывающих месторождениях в условиях Крайнего Севера

Отзывы о компании     ООО ИМО Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-11 14:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не указаны
На данный момент положительные стороны отсутствуют в виду неплатежеспособности данной компании с февраля 2016 года. Постоянные задержки в заработной плате на сегодняшний день (11.07.2016) составляют семь месяцев. Заработная плата не выплачена!
2016-06-16 20:42 витек, г. Санкт-Петербург
Я мног где работал и многое видал.Здесь мне нравится.Главное что есть работа и за нее нормаоьно платят.Это дорогого стоит.Первый раз за весь трудовой стаж получаю белую зарплату!
Длительные командировки и хреновая погода
2016-06-16 20:33 михаил игнатенко, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания.Приличные начальники.Грамотные спецы.Начальство добилось больших обьемов.Работы куча.Отношение к рабочим приличное, стараются дать хорошее жилье, прилично кормят, платят командировочные.Только работай!
Бывают задержки по выплате зарплаты.А где их нет..Зато платят все , что заработал
2013-12-07 23:08 Юрка Могилевский, г. Москва
1. Доставка к месту работы. 2. Коммандировочные 400 у.е. это отлично если ты на Ванкоре на поесть и попить всегда будет. 3. Условия жизни опять же речь только о ВАНКОРЕ хорошие. 4. Спецодежда, доставка инструмент, материалы, коллектив в большинстве нормальные мужики (а какими они будут когда выпить в целом негде и нельзя:))))))))))))))))) 5. Зарплата на карточку чтоб не пропил как все делают оставляют дома за женой)))
В целом побыл посмотрел работать можно, но: 1. Зарплата от обещаных 45 000 вышло в то время 20 000 - 25 000 ориентировочно, на данный момент в принципе в Уренгое такая же сейчас, хотя должна быть от 50 000. 2. Ванкор и север со столовыми для мужиков которым дома надоедает быстро и думать не хочется как и куда сунуться чтобы жить хорошо... НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Просто для себя сделал выводы что туда едут те кого затянуло... А вы представьте рабочий день: 6.00 проснулся…>>
2013-01-27 16:36 Дмитрий, г. Москва
положительная сторона - для доставки на работу белорусских "наёмников" из Минска в Москву, Курьянович выделяет транспорт ! ! !
... в общем, всё что написанно - всё так и есть ! ! ! Создаётся впечатление что Курьянович действуем наглыми методами напоминающие 90- е года))) ... все работники (в должности работяг соответственно) в открытой форме определены БЫДЛОМ ! ! ! ... я сам в этом гавне больше трёх лет проработал ... все ИМОвские работники попадающие на объект Ванкорского месторождения нефти и газа автоматически становятся ЗАЛОЖНИКАМИ ! ! ! ... и это не шутка ! ! ! ... на питание денег не выдаётся ! ! ! ... работают…>>
2012-11-22 11:29 Алексей Ракин, г. Москва
Можно не работать, никто и не заметит. Главное - быть незаметным и послушным.
Cтроительная компания "ИМО" и её близняшка "Имоника". Зарегистрированы и имеют офисы в Москве. Рулят компашками Миранович Светлана Евгеньевна и Курьянович Людмила Петровна. Каким то образом пролезли (догадываюсь, - каким) в подрядчики Роснефти и "строят-возводят" технологичные объекты на Ванкорском нефтегазодобывающем месторождении. Мне ещё не приходилось видеть столь грубых нарушений элементарных норм и правил при строительстве и монтаже. За полтора месяца на Ванкоре насчитал и наснимал полтора…>>