Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:09 27.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ

И ПРОДУКТЫ У НИХ ИСПОРЧЕННЫЕ ,Я БОЛЬШЕ В ИХ МАГАЗИНАХ НЕ ОТОВАРИВАЮСЬ. ХРАНЕНИЕ НА СКЛАДЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА УЖАСНЫЕ

# Александр2013-02-14 01:52:41
Конечно будут товары испорченные и склад засранный, если в магазине бездельники будут работать!
# самира2013-02-10 21:50:47
вы точно про магнит говорите?я работаю пять лет,самая лучшая компания из всех
# дддддддддд2013-02-04 16:42:28
гавно магазин... 5000 за месяц жена получила когда уволилась........а до этого7000 вместо обещаных 15000.............позакрывать ублюдков надо вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Таня2013-01-27 11:46:16
По поводу хранения и транспортировки надо как минимум работать на складе,чтобы высказываться.Я там работала и ничего ужасного не заметила,все на высоком уровне,сейчас склады не те что были раньше.Также и транспортировка,Покажите у кого лучше.Высказывайтесь лучше по делу, а не по заказу конкурентов.
# Таня2013-01-27 11:41:55
Ну отовариваейтесь в Пятерках,там точно просрочка вся продается,сама убедилась,видела как на кур стикеры меняли,под видом акции продавали дешевле.В Магните за такое уволят на хрен.Я хоть там и не работаю сейчас ,но ради справедливости подобные обвинения противно читать.У нас в Батайске в магазинах нет вообще просрочки,все изымается.Хоть и материальную ответственность продавцы берут на себя,что несправедливо.