Отзыв о компании Модельное агенство VERONA
Добавлен: 21:07 26.01.2013
Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Началось мое знакомство с данной компанией с получения приглашения на hh на собеседование. В приглашении сразу было указано время 18:00, пятница. Перезвонила, сказала, что это не для меня не удобно! Предложили- субботу в 18:00. Сразу удивилась, почему суббота, но поехала! Прислали адрес: Ул. Большая Ордынка, д.4, бизнес- центр "Ордынский". Приезжаю- ничего нет! Звоню на телефон 3 раза- абонент не абонент! Захожу в инет- ввожу "Ордынский", адрес- Большой Ордынский ПЕРЕУЛОК, 44. Еду туда, нахожу контору- парень сообщает, что Верона тут после 18 часов не находится, они в другом здании по адресу: Малая Ордынка, 25. В гугле дом не нахожу, звоню опять на телефон- ура!!! Доступен!! Поднимает девушка, прошу объяснить как проехать, она втечении 15 минут пытается разобраться где лево и право, потом говорит, что она вообще в другом городе, берет мой телефон, обещая перезвонить, я тем временем кручусь по переулкам, куда она меня направила, в поисках дома 25, через 5 минут она перезванивает и говорит, что от места где я была пройти прямо 2 дома и будут ворота!!!!!!!! И ей надо было пол часа, чтобы сказать 3 слова!!!!!!!!!! Моему возмущению не было придела! Пришла в дом 25, сказали подождать. Захожу, парень и девушка до 30 лет. Собеседование длилось меньше 2х минут. Диалог: он- фио, я-отвечаю, он- вы когда-нибудь работали моделью? Я- нет, но имею представление, описываю... Он- где раньше работали, почему ушли, я- подробно отвечаю. Он- спасибо, имя... И все!!!!!!!! Ни слово про свою компанию, ни слово о том- кто он вообще такой! Ни слово о должности, обязанностях, о менеджменте, зарплате и тд! Они позиционируют себя, как лучшее модельное агенство! И с такими тупыми сотрудниками! Зря потраченное время! Решайте сами!

# Даша Колтакова2015-11-01 15:24:00
Ну вот и закончилось мое обучение. Верона стала вторым домом, оооо прекрасная Катя, которая всегда встречает на входе с улыбкой, спасибо тебе за прекрасное настроение и помощь во всем. Елена Карма настоящий творец искусства, а самое главное с ней все проходит легко, весело и по-доброму, спасибо тебе. Валентин настоящий профессионал своего дело, ему просто нет равных, спасибо за такой ответственный подход к каждой из нас. Михаил вообще огонь, хип-хопчик это то что там не хватало.Ну и конечно Алексей Коряков , его занятия это единственное место где весь остальной мир уходит на второй план, на столько вливаешь, что кажется что ты только здесь и сейчас. Хочется сказать спасибо всем всем всем. I LOVE VERONA.:))))
# Анастасия Новок2015-03-26 03:30:36
Несколько месяцев назад закончилось моё обучение в veronamodels. Верона оправдала мои ожидания. Это были прекрасные дни в окружение добрых, творческих, душевных людей, которые великолепны в своей работе. Я поняла, что Верона-это большая семья, которая всегда поможет в трудную минуту и всегда даст самый правильный и объективный совет. Верона как второй дом. Атмосфера там настолько теплая, светлая, что придя туда, плохое настроение остается за порогом школы. Увидев улыбки кураторов, которые радостно встречают тебя, ты, невольно улыбаясь, уже не злишься из-за забытого дома скейта, который нужен был тебе на съемке и прочих житейских проблем. Спасибо Вероне за опыт и за эмоции. Спасибо всем
# Евгения Подкопаева2015-03-26 03:29:58
Видимо и мне пора написать свой отзыв)
Скоро закончится моё обучение, но мне не хочется расставаться ни с кем из вас.
Спасибо самым улыбчивым и добрым кураторам Катюше, Лике и Андрею
# Катя Арбузова2015-03-26 03:29:24
Вот и мне пора написать свой отзыв)
Господи,осталось всего лишь одно занятие,у меня прямо сжимается все внутри,я так буду скучать по всей этой волшебной атмосфере.Помню ,как боялась идти на 1 занятие, помню свою неуклюжую походку на дефиле,как все начиналось. Не зря говорят,верона - вторая семья. Мне будет безумно не хватать этих теплых улыбок,с которыми встречают нас кураторы,Пашиных шуток,Машиных историй,Катиных советы. Но самое важное для меня,что именно в Вероне я избавилась от половины своих комплексов и научилась ценить свою внешность.
Я вас очень люблю
# Анна Горькаева2015-03-26 03:28:52
Я хочу сказать, что безумно благодарна судьбе, за такое счастье ходить в Verona! Ведь это прекрасно -становится собой! Чувствовать себя красивой,уверенной и порхать как бабочка в походке!Самое главное,что приходя в Verona мы обретаем себя! На каждом занятии мы учимся, работаем над собой! Это большой труд -но на редкость приятный! Здесь можно воплощать мечты в реальность! Я не могу выделить хороших преподавателей, это не возможно. Все они прекрасны по своему , мастера своего дела! Поэтому я советую эту школу всем, кто хочет стать собой, а в будущем профессиональной моделью!
# Анжелика2015-03-24 21:52:46
Угораздило меня столкнуться с это чудной школой "Verona"То что произошло ,повергло меня в шок.
Заполнила анкету,позвонили сказали вы нам подходите,приглашаем на дальнейшее собеседование.Я приехала,куратор поговорила со мной..Сказала ну по росту не подходите вот фотопозирование .Наболтала мне кучу всего,обложки журналов,если есть актерские данные будешь сниматься.Я вся окрыленная дададада ..сразу же положили 10.000 за один месяц то бишь 4 занятия .Заключили договор.
Следующим утром я поняла что мне это нафиг не нужно ..просмотрела их работы,многие мне сказали что фотографируюсь я лучше на свой планшет.да и через неделю нужно было уезжать .
по телефону меня мурыжили "перезвоните завтра ,позвоните после завтра и т.д"В итоге я пришла к часу.Подсела ко мне Юля,я ей объясняю так и так .Не хочу ,нужно уехать из Москвы .На что она меня пол часа просто уламывала ..Как так ?вы что не хотите шикарных фотографий ?У нас есть возможность отучится месяц и получить диплом..если хотите можете потом купить второй месяц.На что я говорю а смысл ?если я буду с дипломом ..ну да смысла нет но все равно если вам так понравится.Я отказывалась .В итоге она говорит окей .если уезжаешь прошу предоставить доказательство.я говорю в смысле?она мол билет на поезд,на самолет.я говорю хах..если я на машине ,за мной приедут ..она окей чек на бензин ..ахахха..я честно просто в шоке !прошла неделя как расторгнут договор..намеков на то чтоб вернули мои деньги вообще нет.писала на почту куратору Анжелики она не отвечала.писала verona@tallanto-prof.com не отвечали.решила написать в группу "вопрос ответ " не отвечали.думаю ладно напишу на стену ..удалили запись .написала второй раз..удалили..спустя 4 раз мне решили позвонить .В общем мне написал предъявить доказательство вашего уезда .Тогда деньги будут перечислены..прислала билет..ХОТЯ В ДОГОВОРЕ ЭТОГО НЕ ПРОПИСАНО!!!!прислали деньги вот под вечер ..Слава Богу .Надеюсь больше не столкнусь с этим лохотроном..!!!!!!
# Таня2015-03-15 03:03:29
ВЕРОНА СУПЕРРРРРР!!!!!!
# Ден2015-03-14 23:08:42
интересно то что все кто хорошо отзывается не разу не упомянули про деньги не слова ... подозрительно ....
# Аня2015-02-24 20:38:33
Лохотрон.
Не ведитесь.
# Ирина2014-12-15 01:27:46
В самом начале когда приезжаете на собеседование, сразу говорят что нужны какие то деньги и оплата чего либо? Возможно не оплачивая ничего, начать фотографироваться?
# Диана2014-12-13 10:37:15
Мне 12, пришло сообщение вконтакте и было написано;Привет))) Я из модельного агентства и школы моделей VERONA. Мне ну очееень понравились твои фотки. Мы как раз в поиске новых лиц. Если тебя заинтересует - вся инфа есть на моей стене с ссылкой на анкету, ее надо заполнить! ☺, верить или нет? я никогда этим не интересовалась (не интересовалась модельным агенством) это лохотрон или как вообще?
# Надя2014-11-13 18:30:57
Всем привет) В Вероне учусь месяц, а чувство, будто лет 100! Хочу и своих пару ласковых добавить...
Здесь такая насыщенная дружелюбная обстановка, что стремишься туда возвращаться снова и снова. Занятия проходят на одном дыхании и, казалось бы, эти 2 часа летят с бешеной скоростью. Очень нравятся преподаватели! Всегда грамотно, четко и доступно объяснят, что нужно делать. Между нами(учащимися) и преподавателями никогда не возникнет трудности в общении и той пропасти, когда стремаешься в лишний раз подойти и переспросить там или что-то еще. За этот месяц мы так сдружились, я нашла новых друзей, учусь грамотно выражать свои мысли, чувства(а как же без них), правильно позировать, смоки айс наконец-то научилась делать, за что спасибо большое ^^
Кураторы просто суперские люди! Я не понимаю как можно за всеми нами уследить, но именно у этих людей это получается сделать и еще как! Вы лучшие!
Спасибо огромнейшее всему творческому коллективу модельного агенства Verona! Продолжайте в том же духе, продвижения и успехов во всех начинаниях, всегда будьте на высоте!) Люблю я вас)
# Анастасия2014-10-04 21:51:44
Извините,подскажите пожалуйста народ на счет этого модельного агенства,сколько нужно платить за учебу сначало или что?
# Яна2014-09-08 22:41:13
От каждого занятия в Вероне я получаю море веселья,эмоций и т.д.На занятиях по фотопозированию всегда очень классно,Паша всех смешит)))))Маша объясняет все понятно и у неё можно многому научиться .На актёрское я хожу и к Юле и к Алексею.У каждого из них свои методы,как проводить занятия.С Юлей очень весело,прямо море веселья и так после каждого занятия))))Алексей очень хороший преподаватель его занятия начинаются с само-презентации.на которой очень весело,ведь ты знакомишься с другими учениками.И конечно же весёлые кураторы)))Юля,Андрей,Лиза вы самые лучшие.Вы любите с нами фоткаться,хотя иногда это вам надоедает)))Верона ты лучшая))))
P.S. Яна Бахмат
# Милана 2014-09-08 15:20:46
Очень люблю Верону. совсем не жалею что пришла сюда. Здесь безумно крути весело! :)
# Ульяна 2014-09-06 15:20:00
Занятия в Вероне проходят очень весело и комфортно. На занятиях фотопозирования у меня всегда очень много идей для съемки, но я весь образ обговариваю с визажистом и бьюти становится очень крутым! И фотографы все - профессионалы. А на дефиле преподаватель всегда тебе поставит и объяснит, то что тебе не понятно. И походка у тебя становится потрясающей! После актерского мастерства ты уже ничего не боишься и не стесняешься, а чувствуешь себя свободным. Актерское всегда поднимает настроение в лучшую сторону! После диетологии и йоги ты чувствуешь себя намного лучше) Вы с преподавателем обсуждаете свое питание и она дает советы для каждого ученика. Кураторы Verona всегда на связи
# Анонимно2014-09-02 13:18:11
Я когда ездила все было идеально. И совсем в другое место. Все рассказали, все объяснили и даже предложили подумать. Ответили через 2 недели, положительным ответом. Никакого развода нет, все чистая правда. Народ если вам ответят положительно не упускайте шанс!
# Алина2014-08-26 23:20:20
Господи, что вы тут понаписали?!! Верона одно из лучших агентств в Москве. Конкуренты уже не знают, что делать. Не могу сами хорошо работать, пишут гадости по действительно достойное агентство.

Девочки, Верона - супер! Не слушайте никого! Такого теплого отношения нигде еще не видела.
# Светлана2014-07-28 15:38:38
Спасибо за правду, чуть не развели несовершеннолетнюю дочку!
# Аманда2014-07-15 03:05:21
очень забавно читать одинаковые скопированные восторженные комментарии под каждым негативным отзывом...хоть бы формулировку меняли для правдоподобности.
# Полина2014-07-02 16:08:37
Вот сейчас я учусь в Вероне и че? все очень хорошо, визажисты, фотографы, менеджеры - самые добрые и хорошие)
Я по началу не хотела ходить, но потом поняла, что тут любят каждого ученика) не кто не исключение) и кстати, по поводу того, что это не агенство, да) это по большей части школа, ну и что? А если ты ходить не умеешь, то в какое агенство тебя вообще возьмут? Лучше пройти обучение здесь ( Качество образования на 5 ) поэтому так дорого, а потом вступить с базу какого нибудь "крутого" по вашему мнению, агенства)
Всем добра)
# Сергей2014-06-12 18:28:42
Да не лучшее это агентство и вообще не агентство. Заправляет там некий Роман и его девушка Элина. Моделей трудоустраивает Колетурина Мария. Девочкам говорит tfp, а сама с заказчиков деньги берет и в карман. Пару раз сталкивался с ней на показах. От них уже хорошие модели ушли. Сейчас шлак остался. Они из школы берут в агентство 0,1 студентов. И там школа с плохими педагогами и сервисом. Обещают Валентина Сафина а он там месяцами не появляется. В общем выкачивание бабла с народа: ни научат и в агентство не возьмут. Ждем когда появятся отзывы от сотрудников , которые там работают.
# Доброжелатель2014-05-23 22:12:37
Это ерунда. Просто вы нарвались на мошенников, они прикрываются чужим именем агенства и сдирают деньги.
# Ольга2014-05-07 15:36:26
Как-то решила заполнить анкету, начала, но не закончила! У меня работа с ненормированным графиком, подумала "куда я лезу еще, времени нет и так". Так вот, анкету я не дописала и не отправила, приходит смс на телефон сейчас: "Поздравляем! Ваша анкета успешно прошла отбор в модельное агенство VERONA. Можете записаться на собеседование прямо сейчас...." Вот смешно))
# Анастасия 2014-03-09 13:23:54
Вот закончу я эту школу , и что дальше ? Работа то будет ??
# Лиза2014-02-24 19:56:28
это такое люди не ходите! по телефону все любезные хорошие ! только я пришла некто со мной даже не поздоровался,когда я пошла на собеседование мне сказала отличные данные и т п,и говорят а что не хочешь в школу?типа все умеешь?когда я спросила сколько стоит?мне ответили в грубой форме ! У нас не спрашивают сколько стоит !9 300! вообще шарашкина контора люди ,нужны им деньги вот они и названивают по 5 раз ,я не пришла первый раз,так они мне потом куча раз названивали! собирают деньги с лохушек наивных,а на эти деньги продвигают одну модель!вот и все))добро пожаловать)
# ЯнНочка2013-11-19 00:15:51
У меня было совсем не так. С моего первого прихода к ним до окончания обучения я находилась в доброжелательной и настраивающей атмосфере. Менеджеры все супер, преподаватели сразу видно знают своё дело. Сейчас мне постоянно поступают предложения о кастингах, но я - студентка и не могу принимать все предложения, поэтому это моё хобби, и это классно.
# Аня2013-11-14 09:31:24
Аах, Верона ты была великолепна!Я так буду скучать, эти 2 месяца были необыкновенные. Благодаря тебе я нашла любимое дело, которым действительно мне нравится заниматься.
В Вероне отличный коллектив: шикарный преподаватель по дефиле - Валентин Сафин, он научил меня быть уверенной, отлично ходить и многому другому; фотограф Артем Поменчук - незабываемый человек и фотограф, слов нет; фотограф Арсений Джабиев - так неординарно относится к своей работе; визажист - Мария Делокас, ох, она сделала из меня человека! Спасибо огромное этим людям! Навсегда в сердце!
Спасибо за хороший опыт и отличный старт!
# Алена2013-11-12 18:11:35
Отвратительный работодатель. Отправляла им резюме, обсуждала одну вакансию, по итогу они(!) решили предложить другую.
Верона банально ищет новую клиентскую базу.
В Европе Букеры и знать не знают о таком агенстве. Персона Lab единственная компания, которая с ними сотрудничает и они безумно этим гордятся.
# Nightcatcher2013-10-29 22:07:52
У меня подружка в Вероне, довольна. Она недавно закончила обучение, сейчас на кастинги постоянно зовут, я тоже хотела, но по параметрам не прошла... Значит, не всех берут...
# Марья2013-10-27 23:55:58
Спасибо огромное Модельной школе-аганству Верона за эти прекрасные учебные дни))) очень хорошее обучение, профессиональные классные педагоги)))) огромное спасибо преподавателю дефиле Валентину Сафину спасибо огромное за уроки дефиле было весело, занимательно понятно))) огромное спасибо Маше за инструкцию визажа и стиля за макияжи)))) спасибо огромное Паше Паршину за классные фотографии за раскрепощение перед камерои за познавательные и прикольные уроки))) спасибо менеджеру Ане за все)))) Верона лучшая!!!
# Маргоша2013-10-27 23:48:37

Два месяца я занималась в замечательной модельной школе с первоклассными преподавателями!! благодаря курсам дефиле я наконец почувствовала свое тело и всю грациозность которая таилась во мне!а фото уроки научили меня уверенней чувствовать себя перед камерой практически в любой ситуации!! Школа моделей - это первый шаг к настоящей профессиональной модельной деятельности,а эта школа, как я думаю, позволяет девушкам сделать сразу два шага: собственно научиться ходить по подиуму и фотографироваться, и самое главное - это психологическая подготовка и избавление от комплексов, благодаря профессионалам своего дела - преподавателям, которые здесь есть. Спасибо за то, что ты есть, ВЕРОНАА!!!
# Виктория2013-10-27 23:17:22
Сегодня было последнее занятие в Вероне, очень грустно, ведь я бы с удовольствием повторила эти 2 месяца снова. Я благодарна этому месту за то, что многому научили, на многое открыли глаза. Не думала что скажу это, но я буду очень скучать!
# Юлька2013-10-27 23:15:00
Дорогая и уже любимая) Верона! Я с удовольствием хожу на занятия по визажу и фотопозированию. Мария и Марина чудесные и очень классные)). Мне всегда хочется побыстрее к ним на следующее занятие! Это сказочное место с афигенской атмосферой и мегаположительными эмоциями, где тебя всему учат новому, работают с тобой, и результат дает о себе знать) У меня только один вопрос: почему нас больше не фотографирует Марина?!?! У меня завтра занятие, очень хотелось бы ее увидеть), т.к. за прошлые 4 занятия я оооооочень многому научилась у нее и фото получились отличные).
# Yana2013-05-23 16:53:03
И правда бред. Про агентство нужно сначала самой прочитать, а потом уж идти на собеседование. В интернете кучи информации о моделях Вероны, о показах с участием, видеозаписи, списки партнеров. Кстати, я была там на собеседовании. Малая Ордынка и Большой ордынский переулок в двух шагах друг от друга. За угол завернуть и все. Кроме того, что есть гугл мапс или яндекс мапс, можно прежде чем ехать, на карте посмотреть что и как. А девушка-менеджер, которая с другими моделями в другом городе или даже может стране сейчас на кастинге или на съемках, абсолютно справедливо моет не иметь на вас времени. В общей доступности находится телефон приемной агентства. Туда и звоните. В общем то, в каком восторге я нахожусь от Вероны, сколько всего она мне дала и давать продолжает не омрачить постами людей, которые просто плохо разбираются в компьютере и интернете :)
# БОМЖ2013-05-11 20:01:11
Блин, думал сейчас начну зарабатывать деньги всякими фото сессиями и прочим, а тут ещё самому 22 куска платить надо за обучение и только после того, как пройдёшь это 2-х месячное обучение, И ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ КИНУТ, ЧТО ОНИ МОГУТ СПОКОЙНО СДЕЛАТЬ, начать работать
# Ирина2013-04-15 15:45:56
Бред какой-то Вы пишите. Я была на собеседовании туда, правда, по другому адресу и объяснили довольно доходчиво. А на почту прислали схему, как добраться на машине и от ближайшего метро. День тоже мне сначала не подошёл и его сразу поменяли на более удобный. Пока ждали начала самого собеседования, сотрудница агентства собрала нас в отдельной комнатке и рассказала чем живёт и как работает агентство. Всё понятно и доходчиво.