Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

среди туповатых и нагловатых представителей отдела прямых(активных)продаж особенно выделяются некоторые:секретарь Катя-выдроченная прыщавая кукла,самолюбивая особь с крайне небогатым кругом интересов.крутит роман с бородатым морщинистым мужиком тоже с этой компании,но из руководства.благодаря такому покровительству вечно сует свой нос,туда куда по ее "секретутской" работе его совать бы не следовало вовсе.строит из себя этакую гламурную супер-бизнесвумен,хотя по разговорам тех же манагеров она никто и звать ее никак,и держится на этом месте только благодаря своему рту.среди менеджеров также достаточно слаборазвитых людей.большинство из них(как и во всех в принципе других жалких конторок)приезжие,снимают лачуги в пригородах,но зато на рабочем месте строят из себя крутых коммерсов,и показывают жалкие понты.например кладут на стол дорогих на вид айфонов,смартфонов из китайских аналогов и деловито пуская ор из них якобы общаются с клиентами произнося всякие "блатные" словечки с западным оттенком,но с тамбовско-колхозным говором.некоторым менеджерам постоянно прощаются опоздания на работу.один из таких Тарасов Михаил.вечно опухший с очередного бодуна,иногда даже с перегаром.остается только догадываться за какие такие заслуги он себя так смело ведет.с коллективными корпоративами отдельная песня,да и с попойками в офисе у всех открываются истинные лица.блюющие манагеры обоих полов,матерящиеся как сапожники очень неприятное зрелище.вобщем решать ходить,не ходить.Савельева Алена менеджер из того же отдела совершенно не годна для работы в офисном планктоне,корчя и выпирая своим дряботельством за обшарпанным столом,более подходит для уборщицы помещений общежития коридорного типа.недалекий ум,дешёвые старческие наряды,вечно воняющая каким то амбре из тухлых котлет и прочей гадости.любит лизать жопу начальству,особенно господину его величеству Романовскому.он любитель пожрать и выжрать на месте не отходя от кассы.кроме тупых бесед и покрывательств его жополизов его совершенно ничего не интересует.хамоватый,грубый деревенский выродок из под Владимира.менеджер Варваричев Вадим больше похож повадками на девушку чем на парня.мажет свои нежные ручки кремом не вылазия из под печатанья на "клаве".хотя в работе один из лидирующих манагеров.это ему плюс.Пронина Галина тоже любит влазить в разные её не касающие разговоры,причем даже с теми кто не в ее отделе.в снабжении тоже хватает такого сброда,поэтому не стану утруждать себя заново писать тоже самое.люди!подумайте прежде чем идти туда!одни подлые стукачи окружение данного отдела!будьте осторожны)

# Игорь Владимирович2014-01-28 08:43:11
Моя организация на протяжении 5лет закупает одежду в этой компании, но слава Богу последнее время начинаем все меньше к ним обращатся восновном из-за очень высоких цен, так же, Я нигде больше не встречал такой ненавести сотрудников к своему рукаводству. За время длительного сотрудничества, с коллективами двух магазинов установились теплые отношения в результате которых стала известна внутренняя жизень компании. Я и раньше замечал что сотрудники часто меняются и как то поинтересовался в чем причина, неожиданно для меня люди взахлеб начали рассказывать всю подноготную, а именно; Что высокие цены не отражаются на зарплате, что уплавление компанией осуществляется на основании межличностных отношений высоких рукаводителей , о несогласованности важных решение ( внутренних распоряжений) , о том как рукаводство компании демонстративно собирает небольшую часть сотрудников в числе которых много новых людей и называет их лучшими устраивая банкет на котором вручают ценные призы и денежные премии. Одни словом о всех странностях внутренний политики компании. Вывод: Людей понять можно, но слушать это не приятно и слышал это не только Я.
# конст2014-01-24 00:31:14
Тем кто не смог нужно поменьше переживать ... а то черт ночью приснится ...мой родственник работает и вполне доволен ...
Верховному уважение ... пониже почтение ...
надеюсь все здоровы ...
# МАксим2013-05-23 16:01:43
Одно говнобыдло собралось.хуесосничайте дальше дешовки!
# Амос2013-02-18 17:02:23
"Работник" о каких покупках за счет фирмы Вы говорите? Зачем придумываете всякую ерунду, если сами не знаете?
# Ден2013-02-06 22:37:56
Тот кто позволил себе такие высказывания обладает незаурядной фантазией!.

Смею предположить, что Вы Господин или же Вы Дама не знакомы, с понятием не суди и будешь, не судим. Очень смешно читать ваши бредни! Так как та Женщина, которая по вашим словам пахнет котлетами. Очень замечательный человек!

И знаете ежели обладаете такими познаниями о людях и вам дано право судить их то не забудьте достать Голову из Жо… а из Глаза полено.
# http://www.gaytaxi.ru2013-01-31 18:40:51
Требуются водители на своих автомобилях (иномарки)
График свободный. Зарплата высокая.
Приглашаем рекламодателей!
В чем удобство работы у нас?
Дружный Гей GAY коллектив, стабильность в работе, высокие заработки!!! Свободный график! Соц.пакет.
Возможность карьерного роста!

Мы всегда рады Вас видеть!
# Босс2013-01-31 16:54:44
Действительно не понятно - пусть кто то кривой и в прыщах, или в подворотне кто-то бухает - как это работать недоиндивидууму мешает?
# Александр2013-01-31 16:38:44
Согласен по поводу последнего мнения Босса.Оскорблять других некрасиво и подло,а уж если начал и считаешь себя правым то мог бы настоящим именем назвать себя,хотя такие как ты на это не способны.Написал бы факты а не оскорблял бы людей.
# Босс2013-01-31 15:39:56
Тому нодоменеджеру, кто эту лажу тут продвигает:

Недоменеджер!

Если не можешь денег заработать - то это уже твои проблемы, не нравится когда начальники пинают - научись быть начальником, хорошим, и тогда на своем примере показывай, как надо работать, а с твоими умениями ты нах. никому не нужен.

Ты же должность самого сраного менеджера не потянул и теперь тут желчью исходишь, представь себе, люди зарабатывают в месяц столько, сколько ты не зарабатываешь даже за год, в этом отделе, пришли, когда условия были гораздо хуже, не пиздели, а работали.

Романовский был идеальный для – менеджеров нач, работать не мешал, надо быть редким дебилом, чтобы не заработать, при таких условиях и процентах, как в этом отделе.

Теперь, что касается гомосятины – тему активно продвигает один и тот же чел, 4 письма уже, у кого так заело, ну если тебе вместо того, чтобы денег зарабатывать , про гомосеков сочинения писать нравится, то не мудрено, что тебя чмырят в союзе, работать не пробовал?
Из Союза толковые люди не уходят, вопреки мнению, только если на очень хороший вариант.
Теперь иди работать, может, купишь машину или хотя бы с мамы денег перестанешь тянуть, и пидоры тебя будут волновать меньше…
Что касается работников, которых ты незаслуженно обосрал:

Катя – красавица, тебе мечтать о таком секретаре, у тебя никогда не будет, а если тебе хамила – а кто ты вообще такой?

Галя – всего добилась сама, сама себе машину купила и остальное, про чего тебе знать не надо, сама решает куда ей следует совать свой нос, а куда нет, доверить ей отел было можно, а подобным говнюкам типа НЕДОМЕНЕДЖЕРА не доверят и сто рублей.

Варваричев - не подумал бы никогда... женат вроде... ну я бы сказал он хороший менеджер, рабочая лошадка. Даже если он «педик» (остается догадываться как недоменеджер узнал?) то всем пофиг, потому как он этого не показывает, один только недоменеджер усердствует на эту тему.

Романовский – хороший исполнитель, готовый зам, говна никому не делал, но на роль ведущего не тянет из-за мягкости характера, удачи ему.

Тарасов – компанейский чел, певец и поэт! проще убить, чем заставить работать… ну видимо продает что-то, раз держат. Тарасов, зараза, берись за дело, пока яйца не поседели.

НЕДОМЕНЕДЖЕР – это то человекомудило, что от злости и обиды тут говнецо пишет, об тебя в реале пади ноги сильно вытирают? Скорее всего еще и латентный педераст - их тема особо задевает.
# Александр2013-01-31 14:50:28
А вообще я ответ написал для "кто то"и его оскорблениям в адрес написавшего.
Я не во всем согласен с написавшем а особенно в оскорблениях своих сослуживцев,это грязно и не красиво,но наверное довели человека раз так он написал.
не надо быть таким как он и так же оскорблять его,вы недалеко от него ушли.
Неужели нет уважения к себе и пишете свое имя "кто то"и с маленькой буквы.
# Александр2013-01-31 14:39:20
А Романовский вполне нормальный человек,адекватный и может один из нормальных с кем пришлось мне общаться и могу сказать об этом человек только хорошее.Проблемы решал быстро и относился по человечески.

Роман было приятно с тобой работать и спасибо за твое отношение к людям и жаль что такое пишут здесь о тебе,я с этим не сталкивался и думаю ты не изменился за это время.
# Александр.ответ "Работник 30.01.13 18:50 поддержал(-а) отзыв +1"2013-01-31 14:29:57
слово изьяны пишется-изъяны.Это для особо одаренных и видящих чужие ошибки но забывших про свои.

..."а ты Александр не кто то ,как ты себя там назвал сначала научись писать без ошибок.противно читать"....Мы с тобой на брудершафт не пили и не над тыкать.Сам ведешь себя как хам а от других хочешь чтобы уважали.Найди у меня ошибки и укажи их,если они есть.

Не работал бы и не писал о фирме.

Если фирма такая хорошая то почему ее ругают и столько обиженных и недовольных?Почему такая большая текучка в магазинах,если все хорошо а зарплата такая большая?Почему существует система штрафов в фирме если в КЗОТЕ России это понятие не существует и незаконно?
Почему в коллективе магазина существует зависть к удачным счетам и чекам,пропадают счета с бланком заказа на логотипы,из счетов исчезают позиции или появляются новые?Почему коллеги бегают и все все что произошло и ты говорил рассказывают директору?
Не пора бы навести порядок в магазинах и выяснить а почему увольняется сотрудник на уровне руководства.Написал сотрудник заявление,вызвать и узнать и ценный кадр останется и справедливость восстановится и не будет беспредела директоров на местах и обиженных сотрудников и задать вопрос директору а почему от тебя все увольняются?
НЕ НАДО всех кто ругает считать скотами и сволочами,разбираться надо на местах.
А почему нет хвалебных отзывов от тех кто работает,не задавали ли этот вопрос боссы?
# человеку по имени Александр2013-01-31 12:35:13
Александр, вы не написали практически ничего полезного о конторе, а просто обосрали людей, которые там работают. Говорить о таких людях, как вы, я ничего не буду - и так все понятно. Хотите больше фактов - так и говорите факты О РАБОТЕ.
# Работник2013-01-30 20:50:56
Работая менеджером,как и я в этой фирме вы увидали бы все изьяны и не базарили бы сейчас как дойные телки!а если вы и были в этой кабалле,вам то не знать!вы ссыкуны просто!боитесь признаться что вас имели и в хвост и в гриву!
# Работник2013-01-30 20:44:25
БОСС а ты наверное первый в рядах гомосятин.гляди как горой за всякую шушеру!тебе медальку нацепить за это!а ты Александр не кто то ,как ты себя там назвал сначала научись писать без ошибок.противно читать.это раз.два,раз ты не работал,так и не пиши совсем.тут интересны мнения ныне работающих.понятно?
# Работник2013-01-30 20:34:55
Для ЕБАНЬКОВ большими буквами!когда и как мне приходилось работать в этой компании можно судить по описанию некоторых фамилий!они видимо и посейчас там служат,если есть реакция на мои отзывы.второе:хотите больше фактов?а знаете что господа?что за счет фирмы некоторые граждане делают себе разного рода покупки??или вы в конец решили "продажников" сделать святыми??больше всего думаю что под ником "БОСС" и скрывается подлец Романовский!
# Яяя2013-01-30 15:43:24
Босс,
тайный соискатель был аж в 2011 году!!! А в каком ты живешь?
Да, и как можно судить по компании по отзыву человека, который пообщался только с рекрутером???? Качественная одежда- это вранье, а вот то, что цены выше рыночных - это правда.
Не буду говорить, что Катя - это "выдроченная прыщавая кукла" - это неправда, хорошая девочка, немного вульгарная.
А то что в отделе бухают - всё верно и сидят на своих базах, а "активными" продажами их назвать никак нельзя. Да и уровень продажников тоже низок, т.к. приезжать к клиенту в растянутом свитере с мешком одежды - это моветон. А ГД все боится их разогнать (в том числе и Соколова), т.к. опасается, что они базы упрут.
А Романовкий был добрый и умный парень, но не руководитель, вот его и скушали.
# Босингва2013-01-29 19:12:06
Да Варвичев,лично у меня 2 раза отсосать просил.на корпоративе на 20 лет компании,пока ему в ебло не треснул,он рот к хую так и не перестал готовить!Вадик ПИДОР конченный!)))
# Босс2013-01-29 13:20:10
Докатились, почистить отдел давно пора... всякие гандоны неудачники пишут всякую хрень, лучше почитайте что на сайте рб пишет тайный соискатель про этот отдел (тайный соискатель союзспецодежда)...

p.s. автор - это ушлепок который не первый раз пишет про Варваричева... чем этот тихоня так зацепил? Засадил по пьяне?
# Александр2013-01-29 10:59:52
Фактов и конкретики надо больше.а не обвинений.напиши конкретно кто и что....
# не кто то,а человек с именем.Александр2013-01-29 10:54:29
Согласен правильно ты о себе написал ты "кто то" ты никто и звать тебя никак. Без имени и действительно подходящая кандидатура для такой организации. Там всегда нужны "кто то" а не личности. Приезжие готовые на все и получающие черную зп и без пенсии в будущем и платящие штрафы и хвалящие начальников и знающие что всегда могут быть выгнаны и уволены. Ты даже имени своего боишься и кто то с маленькой буквы. Стыдно надо быть ЧЕЛОВЕКОМ а не "кто то"-это и есть убогий человек.
я не работник и что написано в чем то согласен а в чем то нет. Надо больше фактов а не обвинений
# кто-то2013-01-28 22:29:24
Мда...убогий человек.