Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 13:20 26.01.2013

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Светлана, пригласившая на собеседование, очень приятная. И спасибо за чай на самом собеседовании.

Привез нас автобус (полный автобус, чел.16, на собеседование).Всей толпой нашли офис.Нас загнали, все 16 чел. в комнату, посадили по кругу, дали анкету, заполнили. А потом ппц, нас разделили по парам и мы должны были, узнав минимум о своем собеседнике, его презентовать.Бред на 1,5 часа как миниму.Потом дали решить задачку, небольшая игра...Нам в конце, по истечении 3-х часов раздали бумажки, сказали написать в случае если нас все устроило, еще ответить на несколько вопросов по почте. Потом на выходе на улицу мы бегали ( в прямом смысле этого слова) за автобусом, так как он ходит 3 раза в день и останавливается как ему вздумается. Ощущений куча, просто жесть. ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ, ТО ВАМ СЮДА. Кстати, заведомо определившись с тем, что я в эту компанию ни ногой, все же решила написать... С моим опытом нескольких лет управления меня не взяли. Почему? Все просто: ИМ НУЖНЫ ДЕВОЧКИ-СТУДЕНТОЧКИ, которых можно прогнуть под себя. Это проверено! Я созвонилась с несколькими девочками, так же достаточно опытными, с которыми вместе были на собеседовании. Их так же не взяли. Делайте выводы.

# Ольга2013-06-15 13:48:58
Я также была на собеседовании, причем все присутствующие не были мне конкурентами - магазин мой в области, я туда одна была...а сейчас вот сижу и думаю - что ж такое?пришел отказ по почте!при том,что у меня есть опыт работы в продажах,пускай немного другого плана,но с клиентами работать умею,знаю и как преподнести товар,и предложить...и внешность вроде ничего,к общению располагающая))грамотная речь,опрятный внешний вид...желание работать,черт возьми,обычно видно за версту!наверно,подставил меня на собеседовании мой проницательный взгляд,оценивающий предлагаемую работу...
# оля2013-04-11 21:07:26
я не понимаю этот бред;лохотрон да и только .если считать каждый день по автобусу девчат ,в месяц сколько будет?даже если и проходят собеседование лишь некоторые почему вакансия всегда открыта?откуда столько магазинов спрашивается?задумайтесь...а стоит ли это потраченного вам времени и денег...
# оля2013-04-11 20:57:30
а по -моему они так рекламируют свою фирму и раздают скидку в 10%чтобы мы и покупали у них же
# Алена2013-03-17 20:23:36
Таня, добавлю: ты явно тупая, недалекая и наивная девочка. По жизни тяжело будет скорее тебе, от этого циничного и жестокого мира. А про свои "тяжело", "спердобейся" и "мне вас жаль" можешь на луркморье почитать.
# Алена2013-03-17 20:20:37
Алена, в кантате из мудрых и взрослых женщин только Безменова и Шиварнова, и те не в магазине работают, если ты заметила.
Из взрослых девушек в магазине работают либо так, чтобы мечтами уйти, либо полные дуры, у которых не очень хорошие отношения с семьей. Редкие исключения - типа Вики Богдановой работают потому что привыкли, и потому что зарплата уже большая, уходить жалко, надо зарабатывать. И то - у нее за 9 лет ставка даже не в двое увеличилась. За 9 лет это просто смешно.
# Таня2013-03-17 02:02:34
Зачем писать столько гадостей,лишь потому что ты не прошла собеседование?Очередная обиженная девочка?И не нужно врать..автобус всегда ходить по расписанию..может задерживаться лишь из-за пробок!Девочки-студенточки?Знаешь ли,в этой Компании работают не только девочки-студенточки,как ты говоришь,но и много взрослых опытных девушек и женщин.Не проработав там ни сколько вылить столько грязи может только обиженная,закомплексованная девочка..Тяжело тебе будет по жизни.