Отзыв о компании QUICKREMONT ИП Устян М С
Добавлен: 12:32 26.01.2013
Другие названия: Байт-Сервис, на печатях написано "Информ-Сервис"
Сайт:  quickpchelp.ru
Телефоны: +7-967-096-11-48, 495-778-36-44

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров на дому у заказчика.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю уже 3 года в компании QuickRemont ИП Устян М С, 8-495-778-36-44 и полностью доволен условиями работы и оплатой. Я учусь, но гибкий и свободный график работы, который предоставляет компания позволяет без напрягов получать заказы из Колл-Центра даже с вечера или в течении дня. Операторы стараются подобрать для меня заказы, рядом с местом моей учебы или по дороге домой. Я успеваю сделать по два, иногда три заказа в день, общение с Колл-Центом бесплатное, операторы. Мне нравиться внимательный и, что важно, индивидуальный подход к мастерам. Компания QuickRemont легко отпускает на сдачу сессии без штрафов и вычетов. Заказы самые разные от настройки роутера до сборки ПК. Оплата в компании устаивает, что размер заработка я регулирую сам, т.к. работаю на проценте. В компании всегда все выплачивается, также проезд на транспорте. Ездить на заказы от этой компании довольно выгодно. У меня получается в среднем от 35 тыс. руб. А если я еще беру заказы в выходные дни, получалось 50-70 тыс., это абсолютно реально!!! Руководство ИП Устян М С всегда любезно, чувствуется уважение ко всем мастерам! Когда пришел сюда, опасался, что не выплатят первые 42 тыс. руб, но зря напрягался, все было выплачено в срок. Думаю, когда закончу ВУЗ, приду сюда на полную рабочую неделю, также буду брать заказы в выходные, перспективы заработка отличные. QuickRemont в лице ИП Устян М С – моя находка! Все желаю такую работу!

Их нет :)

# Nikolay2018-01-30 12:30:03
Eta kontora nastiyashiy lohotron!!! Esli ne hotite ostatsa bez televizora, ne svyazyvajtes
# Александр2017-09-23 20:55:03
Может для работников и хорошая фирма, платят хорошо, но для клиентов это развод настоящий.Общеают одну цену, потом забирают компютер и выставляют совсем другую цену в несколько раз выше, не соглашаешься всеравно требуют плату за диагностику, и немалую сумму. ЛОХОТРОН полный !!!
# Аноним2017-07-11 21:45:08
Компания развод, цены высокие, сермивсменов смотрят пачками. Вы придете и таких же как и вы будет еще около 3-х - 4-х около двери в любой день. Заполните документы, но на руки их вам не выдадут)) Приходите на работу. Сначала разведут вас, а потом и вы уже будете разводить))
# Никита2013-12-22 00:30:18
Похоже что "Ммм" - очередной конкурент :)
Никаких аргументов, одни громкие фразы.
Хватит писать чушь про нормальную контору! Фирма нормальная, я там работаю и очень хорошо зарабатываю!
# Ммм2013-12-18 16:30:34
Вранье! Люди не верьте!
# Василий2013-11-16 02:53:39
Подтверждаю, Байт-сервис действительно ценит своих работников.
Вижу что другие сотрудники тоже с радостью пишут отзывы, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о Байт-Сервис отзывы работников только положительные :)
# Ден2013-09-29 23:24:22
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
# Антон2013-02-20 18:09:18
Я тоже могу подтвердить, что фирма относится к сервисным инженерам как к людям, то есть с пониманием и честно выплачивает все что положено, а получается по деньгам очень прилично :)
# Николай2013-02-13 20:23:44
Я тоже студент и при совмещении с учебой зарабатываю 45-80т, я даже и не думал что у меня будет столько выходить в месяц :)