Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 15:42 08.10.2008
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Не обнаружено.

Тем, кто хочет прочувствовать на себе, что такое "совок" (в худших его проявляниях) и тупая армейщина советую хотя бы недельку поработать в компании ООО "Гарант-Трейд М"... Большая часть руководства - бывшие военные "совкового" периода со всеми вытекающими из этого последствиями. Культ личности президента компании. Хамское отношение "больших генералов" к простым сотрудникам. Личность "рядового" сотрудника ни во что не ставится. Индивидуализм и проявление инициативы строго наказываются. А пропаганда коллективизма в компании порой просто дохоит до маразма! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ посещение всеми сотрудниками футбола в законные выходные дни (по субботам). Отказ от посещения подобных мероприятий строго карается (вплоть до увольнения).
Низкие заработные платы и отсутствие нормального соцпакета.

# не согласен2013-06-24 11:52:12
Не хотите быть простым сотрудником – становитесь «большим генералом». В чем проблема? А насчет «тупой армейщины» не соглашусь – отсутствие дисциплины никому еще не помогало чего-то добиться. Кстати, вполне допускаю мысль, что "обязательное" посещение всеми сотрудниками спортивных мероприятий – это перегибы руководства на местах. По опыту знаю, обычно на таких мероприятиях, помимо спорта еще и поляну накрывают, ну и прикиньте – денег потрачено, продуктов навалом, а стадион пустой. Вот и стараются руководители на местах народа нагнать побольше для более яркого эффекта :) Над каждым «большим генералом» всегда же еще и маршалы есть. Хотя по поводу увольнения – это вы загнули! Работать нужно лучше – за «не занятия спортом» не увольняют!