Отзыв о компании Гипермаркет OBI
Добавлен: 21:44 25.01.2013
Другие названия: Гипемаркет ОБИ, ООО "Сделай Сам Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ua
Эл. почта: recruiting@obi.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков
Телефоны: (044) 499-49-00

Описание деятельности:  В июле 2008 года ОБИ, лидирующая европейская розничная сеть DIY гипермаркетов и садовых центров, сделала официальное объявление о намерении инвестировать 20 млн евро в открытие первых гипермаркетов в Украине. Немецкая компания зашла на рынок Украины с такими показателями: - присутствие на рынках 13 европейских стран; - объем совокупных продаж 5,8 миллиардов евро; - наличие 535 успешно работающих гипермаркетов; - агрессивная экспансия в странах Центральной и Восточной Европы и СНГ. На данный момент компания ОБИ открыла гипермаркеты в Харькове, Мариуполе и Одессе. Компания создала около шестисот рабочих мест и существенно усилила рынок DIY. Аналогические гипермаркеты (8 000-14 000 кв.м) в будущем планируется открыть в Киеве и других больших городах Украины. Придя в компанию, Вам обещают: - Работу в ведущей западной компании формата DIY ("Сделай сам"); - Официальную заработную плату; - Возможность для профессионального развития и карьерного роста.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ТО ЧТО ВОЗЛЕ МЕТРО

ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПАХАБНОЕ ,Я БЫ НЕ ТОЧТО РАБОТАТЬ И ПОКУПАТЬ СДЕСЬ НИЧЕГО НЕ СТАНУ,СЕРВИС УЖАСНЫЙ ,ЦЕНЫ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПО ГОРОДУ