Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 19:11 25.01.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Александр Кондратьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Заботал в ООО "инфо-контент", который обслуживал компанию Ростелеком. К минусам относится: Не нормировнный рабочий день, который не соответствует нормам СаНпин. Низкая з/п на любой должности. требования руководства не соответствуют з/п. В нашем отделении некоторые представители руководства были не адекватны. Изза низкого качества услуг Ростелекома, каждый клиент доставлял только отрицательные эмоции. Никому, никогда, низачто, не посоветую работать в этой компании

# Работник в городе Саранске2013-08-29 02:51:49
В этой компании работа примерно 2 года, это ужас! это первая работа, я не советую никому. Начальство ужас! не понимают ничего, особенно начальник тп. Отпроситься на сессию либо просто отвести ребенка на линейку в 1 класс нереально! просто не отпустят. Карьерного роста никакого! Просто бегите от туда.
# Аноним 1032013-04-22 17:59:56
Уважаемые работники, специфика колл центров везде одна и та же. Главное соблюдать все правила и регламенты компании и да будет Вам счастье! Вы считаете уволившись найдете работу лучше? Вы заблуждаетесь! У каждой компании есть полюсы и минусы. Любо мы их принимаем либо нет. Оператор колл центра это сфера обслуживания клиентов, поэтому судить об эмоциональном настрое клиентов мы просто не в праве, даже в мыслях! это этика... Если Вы считаете, что все таки есть места где Вас будут Боготворить и ежедневно говорить "Спасибо, дорогая" или ежемесячная премия в 3000 т.р., то желаю успехов в жизненном пути! А главное здоровья и терпения, т.к. работу своей мечты Вам придеться подождать лет так 10, если не больше :) Другие условия работы это другая сфера обслуживания, а работа на телефоне - это быстрый, верный ответ, клиентоориентированность, нацеленность на результат и дисциплина, дисциплина! Я бы не хотела чтобы Вы считали меня защитником руководства Вашей компании, но эти вещи не секрет... Считайте меня просто консультантом :)