Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 18:24 25.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: хххх (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Рядовой персонал нормальные ребята

Ужасный магазин где не работала такого не видела.Приходишь на работу как на каторгу такое ощущение что в тюрьме отсидела.Отношение к сотрудникам как к рабам,не уважение полное, изо дня в день вытирают о тебя ноги и считают что это нормально.Работаешь как прокаженная с утра и до самой ночи о выходных можно только мечтать.А если тебе посчастливилось и тебе дали выходной один, не обольщайтесь вам обязательно позвонят и вызовут.И попробуй не выйди себе же хуже сделаешь!И наконец зарплата: КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!Не верьте ,что вам оплатят переработку ВРАНЬЕ!Ничего не оплатят!Как говориться зря пахали!Люди одумайтесь не идите туда вы очень пожалеете!!!!

# Елена2013-06-03 13:29:48
Такого отрицательного высказывания, можно услышать только от тех, кто попал в те магазины, где директор не умеет распределять работу и отдых персонала, мне очень нравится работать, да много работы, да с утра до вечера, но мы не пришли сидеть, а работать и любой работадатель хочет полной отдачи от своих сотрудников, а не в носу ковырять. Кому не нравится пусть уходят и молча не трогая и не оскарбляя место, где получали зарплату и уверенность в завтра. Я до магнита работала действительно в аду и там слово раб больше подходит. Поверьте, только те отрицательно отзываются, кто ни как себя не проявил, а кто не стоит и что то может, так те и работают и продвигаются
# мила2013-03-19 09:59:23
у нас продавец со стажем три года получила в этом месяце 20000 но говорит мало за стаж не заплатили и никому дела нет никто не разбирается всем некогда
# Александр2013-02-14 01:59:37
Вы про какую компанию пишите? В Тандере график 2/2.
# ольга2013-01-29 16:18:23
написано все верно за невыход на работу в свои законные выходные в не зависимосит от причины начнут гнобить и директор и товаровед и начнуть лапшу на уши вешать про твою лояльность к кампании в которой ты имеешь счастье работать а на твою усталось всем плевать работай за обещание большой з\п а в итоге за спасибо
# Охломон2013-01-27 00:06:02
Клевета работаю в протяжении 8 месяцев вызывали на работу в мои законные выходные говорил что занят домашними делами относились с понимаением!!!был в отпуске от магнита в г Бирюза Санаторий Лазоревский!!!Все норм но зарпалата по сайту ТАНДЕР ЛОЖ!!!
# хххх2013-01-25 18:28:14
14000 Рублей зарплата,а не долоров