Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 17:12 25.01.2013
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Александра Витальевна Сен. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $2000

Работаю в данной компании преподавателем косметологии уже третью неделю. Загрузка большая, часов много, это радует. Если работать в полную силу, можно зарабатывать очень прилично, больше чем получают косметологи в салонах даже вип-класса. Есть для преподавателей методическая работа, съемки в телепередачах, за них тоже отдельно платят бонусы. Косметики - море, выбирай и проводи мастер-классы. Постоянно приходят компании-производители косметических линеек со своими тренингами, которые, естественно, и преподаватели, и студенты, и все сотрудники могут посещать бесплатно. Преподаватели также могут повысить свою квалификацию на других курсах, также бесплатно. Пока я всем довольна, коллектив прекрасный, возможности для роста есть, все доброжелательны, добираться до работы очень удобно, от метро Чеховская буквально 2 минуты.

Льгот нет, но зп это полностью компенсирует.

# Алена2015-02-19 13:38:15
"Александра Витальевна Сен." - очередной клон придуманный Ольгой Дундар, пиар-менеджером, которая работает в этой "компании". Почему то давно уже не пишет - может уже не работает))))? Нужно быть последним идиотом что бы от имени преподавателя нахваливать эту "забегаловку"))) Там остаются работатьтолько те, кому деваться некуда. Нормальные не уходят - убегают!!!
# Ольга2013-07-17 23:51:14
Как это Ольги не было, она и была и есть) Ольга Дундар ПР-менеджер. Ведет группу института в соц сетях...В компании долго работают от силы пара сотрудников...от безысходности чтоли...Я продержалась 5 мес, с боем выбила з/пл и трудовую...
# Александра Витальевна Сен. 2013-04-29 13:32:36
С момента написания отзыва работаю в общей сложности уже 4 месяца, в принципе моё мнение о компании не изменилось - зарплату платят во время, делят на 2 части - сначала аванс, потом остатки. На что рассчитывала, то и получаю, плохого ничего сказать не могу. Специально просмотрела вакансии других учебных заведений, там меньше в разы. Отзыв написан под псевдонимом, собственно, как и у Априо, и у Фиалки, и, наверное, Ивана.
# Иван2013-02-16 17:08:18
Ольга это человек "перу" которого принадлежат видимо все хвалебные отзывы в интернете)))
# Фиалка2013-02-16 00:01:46
А кто такая Ольга? Я работала всего 3 недели в учебной части , к счастью со всеми не успела познакомиться, только с преподавательским составом, так как надо было с ними мне работать. И тут я поняла, что надо ноги делать........
# Иван2013-02-15 15:26:41
Филка, Ольга вам за этот коммент спасибо не скажет))))))
# Фиалка2013-02-15 03:31:27
Во-во и не стыдно!!! "Уважаемая" Александра Витальевна, а вы по какой части специалист??? Хотя есть у них один дундук, который на всех сайтах положительные отзывы пишет, под разными имена.
# Априо2013-02-12 02:28:45
Александра Витальевна! Никогда не было там такой! И не стыдно?! Такого дерьма как здесь , сроду не видел!!! До сих пор не могу избавиться от чувства Гавна, очень жалею, что попались они мне на пути!!!!!