Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 16:50 25.01.2013
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Их нет

Отношение как скоту. Условий практически ни каких. Работала в помещение без окон с 8-20 без обеда, весь день под лампами сидела. Без воды и чайника ела холодную пищу принесенную из дома. Носила с собой из дома воду и чайник чтобы хоть как то пережить эти 12 часов на работе.Итог з.п. 5189 это белая часть и остальное в черную в зависимости от отработанных смен. Когда оформляли говорили 1 000 смена итогом оказалось 1000-13%=870. За такое отношение и оплату труда может работать только либо абсолютно без опыта человек, либо тот кому на свое здоровье все равно.
Если у Вас есть хорошее зрение, Вы опытный человек и готовы тратить свой опыт и здоровье то миласти просим на работу в компанию Много Мебели

# Дмитрий2013-12-28 00:31:22
Светлана, условия труда явно озвучивались вам при собеседовании. Вопрос: почему же вы пошли работать в эту компанию? Вас взяли в плен и насильно заставили? По поводу пропитания , могу сказать из личного опыта не все Торговые Центры разрешают иметь в салонах микроволновки, это прописана в договоре аренды и за это штрафуют компании. А вам хочу пожелать найти работу по душе) Чтоб вас по голове гладили и ничего делать не нужно было!
# Юлия2013-09-30 23:51:13
У нас тоже не было ни микроволновки, ни даже чайника в ледяную зиму! сидели по 11 часов в день в леднике.
# Татьяна2013-05-23 18:57:27
У нас тоже на рынке есть эта компания, так они своим сотрудникам уже третий год не могут купить микроволновку, постоянно просяться к другим, наверно очень "бедная" или жадная компания.
101 км, киевское шоссе.
# Много Мебели2013-02-11 10:37:49
Добрый день!

Компания "Много Мебели" сожалеет, что у Вас остались негативные впечатления о работе в Компании. Мы с радостью рассмотрим все пожелания и предложения по улучшению работы Компании, которые Вы всегда можете оставить письменно в наших Салонах или по номеру 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный). Спасибо!
# Елена2013-01-27 00:27:35
На сколько знаю сейчас склад находится в другом месте. Интересно изменилось ли там что-то?