Отзыв о компании HETTICH
Добавлен: 16:47 25.01.2013
Другие названия: Хеттих РУС, Хеттик, Хеттих
Сайт:  hettich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Начало компании положил Карл Хеттих в 1888 году в городе Шрамберг. В 1930 году часть компании отделяется и открывает производство в Восточной Вестфалии – центре мебельной промышленности Германии. В 1996 году компания переезжает в город Кирхленгерн, где находится по сей день. Преимущественно Хеттих является семейным предприятием. Hettich International сегодня – это крупнейший в мире производитель фурнитуры, завоевавший доверие лидеров мебельной промышленности благодаря качественной инновационной продукции и ориентации на покупателя. Ежегодный оборот Hettich International превышает 500 миллионов евро, в штате компании более 4800 человек. В состав холдинга входят 36 зарубежных дочерних компаний для оперативной работы с клиентами, Hettich International представлен в более чем 100 странах мира. Производственные предприятия Hettich International расположены в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. Клиенты компании – это крупные мебельные концерны, ремесленные производства, сети магазинов розничной торговли «Сделай Сам».

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2013

Работать нравилось. Очень легко, поскольку отлажен бизнес процесс. Директор-немец. Это огромный +.
Хороший продукт. Вобщем работать нравилось. Коллектив прекрасный

Из подчинения Москвы вывели в подчинение Новосибирска, где начальник Денис Диулин. Карьерист, трус и морально нездоровый человек с кучей комплексов. Для примера выживал беременную девушку чтобы не ушла в декрет, а уволилась.До этого развалил до полного закрытия филиал ТБМ в Барнауле
Как профессионал-ноль. Даже собственные отчеты руководству повесил на своих сотрудников.
Вызвал такую ненависть к работе, что несмотря на хорошую зарплату уволился с радостью.
Работать в компании можно, но только не при Новосибирском филиале.

# клиент2013-12-20 23:45:10
гибкость в компании отсутствует, индивидуального подхода к клиентам нет. Помощи к решении проблемы можно ждать бесконечно, до тех пор, пока не напишешь гневное письмо на почту. Постоянно выводится из ассортимента ходовой товар. вот и приходится уходить на Блюм.
# Бывший сотрудник2013-12-05 22:39:39
Диулина встретил в Москве на конференции - тормоз полнейший, никогда бы не подумал что это руководитель филиала. В южном филиале отстранили руководителя филиала - тот видать еще хуже Диулина ))))
Клиенты отказываются, дилеры забивают на соглашения и ведут бизнес как им удобно, руководство - бестолочи! когда же Германия вмешается. ПЫСЫ: "КПАСНЫЙ РАВ;" - пи...ар что ли? розовый миникупер себе еще купи ))))
# Макс2013-11-25 09:13:58
Полностью поддерживаю мнение Романа, я, как дилер чувствую плохую атмосферу коллектива Хеттих. Страдает сервис, качество и отсутствие какого-либо доверия к данной компании. Вынужден перейти на Блюм. Люди в этой компании "болеют" маркой Блюм.
# Роман2013-11-25 09:10:10
Уважаемые сотрудники компании Хеттих РУС! Пожалуйста, не держите зла на ваших руководителей продаж, дело вовсе не в них. Во всем страдает система данной компании. К большому сожалению, компания "рушится" буквально на глазах!!!!!!!!!
# Елена2013-10-06 18:57:01
Ответ Денису Д.
Дааа, Денис, сразу видно, что Вы хороший руководитель! Ха-ха!!! Посему делаем вывод, что обладание красным RAV4 - в приоритете у руководителя подразделений Хеттиха, а не людишки-подчиненные с их мелкими потребностями, напр., беременностью.
# Дулин Бесподобный 2013-03-03 15:41:21
Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!1
# Виктор2013-02-22 14:00:25
Совершенно и полностью согласен с выше высказавшимся оратором!!!
# Денис Д.2013-02-22 13:42:42
Ложь и клевета. Я самый лучший руководитель. Дмитрий, Вы просто завидуете, что я езжу на красном RAV4, а вы нет!