Другие названия: Хеттих РУС, Хеттик, Хеттих
Сайт:  hettich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Начало компании положил Карл Хеттих в 1888 году в городе Шрамберг. В 1930 году часть компании отделяется и открывает производство в Восточной Вестфалии – центре мебельной промышленности Германии. В 1996 году компания переезжает в город Кирхленгерн, где находится по сей день. Преимущественно Хеттих является семейным предприятием. Hettich International сегодня – это крупнейший в мире производитель фурнитуры, завоевавший доверие лидеров мебельной промышленности благодаря качественной инновационной продукции и ориентации на покупателя. Ежегодный оборот Hettich International превышает 500 миллионов евро, в штате компании более 4800 человек. В состав холдинга входят 36 зарубежных дочерних компаний для оперативной работы с клиентами, Hettich International представлен в более чем 100 странах мира. Производственные предприятия Hettich International расположены в Северной и Южной Америке, Европе и Азии. Клиенты компании – это крупные мебельные концерны, ремесленные производства, сети магазинов розничной торговли «Сделай Сам».

Отзывы о компании     Hettich Всего отзывов: 8

2019-01-29 12:31 Калченаев, г. Москва
Как писали до меня, компания Хеттих с немецкими корнями. Отсюда стабильность, но также и требования к исполнению работы. Отношение к сотрудникам хорошее, бред написали про то, что кого-то там ведут на ковер за 5 минут опоздания (если они не систематические конечно). До такого абсурда не доходит)
на высокую должность маленький шанс попасть сходу. А если пробиватьс снизу, может долго получиться
2019-01-27 14:21 Л****д, г. Москва
Зарплатой не обижают, работа четко по порядку - каждый знает свое дело, бизнес-процесс отлажен с немецкой точностью.
У меня катастрофически плохая память на названия и тп. Поэтому в самом начале работы были проблемы с запоминанием фурниуры. Ведь у хеттих ее оооочень много. Но когда втянулся, стало гораздо легче
2019-01-24 00:54 С****р, г. Москва
Мне нравится работать в компании Хеттих, главное, что больше всего нравится, что ты реально продаешь качественный товар, а не впариваешь фуфло то есть, грубо говоря мы несем добро людям. Это из великого ) А если более приземленно, то держит еще хорошая зарплата и то, что практически не бывает переработок и я ухожу домой вовремя
Не назову ничего плохого
2018-12-11 14:48 В****р Р., г. Москва
В компании хеттих возможен карьерный рост и в целом прирост зарплаты от стажа работы. Коллектив не характеризуется сильной текучкой, что хорошо и для персонала и говорит о том, что в компании нормальная атмосфера. Пожаловаться особо не на что, разве что придраться
2018-11-28 13:14 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю на складе Хетих по настоящее время. Раньше работал на складах в российский компаниях, это конечно небо и земля, все по немецки четко, на штрих кодировании. Конечно здесь более монотонная работа но задачи четкие и ошибиться практически невозможно. Зарплата наша, не немецкая, но тут и не стоит
Строгая дисциплина.
2016-02-15 21:31 Аноним, г. Оренбург
Работа с утра до вечера
2013-10-07 19:28 Nikolay, г. в Московской области
Работала там знакомая, с её слов опишу. Компания западная, большая, движения кадров почти нет (штат не расширяется и никто не уходит). Работают там преимущественно жители Железнодорожного. Есть ДМС.
Немецкая компания, немецкая строгость в управлении персоналом, опоздания на 5 минут - вызов на ковер к ген директору. При том что компания западная, зарплаты там не западные (специалисты получают меньше чем предлагает рынок). Все сидят боятся за свои места.
2013-01-25 16:47 Дмитрий, г. Москва
Работать нравилось. Очень легко, поскольку отлажен бизнес процесс. Директор-немец. Это огромный +. Хороший продукт. Вобщем работать нравилось. Коллектив прекрасный
Из подчинения Москвы вывели в подчинение Новосибирска, где начальник Денис Диулин. Карьерист, трус и морально нездоровый человек с кучей комплексов. Для примера выживал беременную девушку чтобы не ушла в декрет, а уволилась.До этого развалил до полного закрытия филиал ТБМ в Барнауле Как профессионал-ноль. Даже собственные отчеты руководству повесил на своих сотрудников. Вызвал такую ненависть к работе, что несмотря на хорошую зарплату уволился с радостью. Работать в компании можно, но только…>>