Отзыв о компании Отис Тарда
Добавлен: 16:43 25.01.2013
Сайт:  otis-tarda.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  ООО «Отис Тарда» - предприятие специализируется на: - производстве изделий из пластмасс экстерьера и интерьера для авто-; сельхоз-; техники и железнодорожного транспорта; - проектировании и изготовление опытной и серийной оснастки; - обработке металлических изделий; - производстве листовых пластиков.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальный колектив

Такая постанова. Я уехал на выходные в другую область а потом несмог вернутся обратно в воскресенье. Приехал на работу только в среду, а мне мастер говорит чтоб я шел писать заявление. Я ему говорю что не мог позвонить и сказать что меня не будет а он говорит что я прогулял или показывай справку. Спавки у меня нету а он мои объяснения не хочет слушать. Козел короче. Я ему нормально объясняю а он до фанаря. Я плюнул пошел написал заявление. не хотят держать работников

# Владислав2015-10-30 00:56:00
Я сам ИТР (ст. мастер на одном из участков) и скажу так, что ваш мастер действовал согласно КЗоТ и нарушения в трудовой дисциплине, караются в том числе и увольнениями, а то что у вас не было возможности как либо сообщить, или предъявить соответствующие (документальные) доводы, об вашем опоздании, причём на несколько дней (!!!), это сугубо ваши, личные проблемы, мастер тут, в этой ситуации, однозначно не причём!
# IST2014-02-12 14:32:47
Интересно, по какой это причине может не быть возможности позвонить в течении 3 дней??

А вам тоже, видимо, до фонаря было, кто будет работать за вас в течении всех этих дней...