Отзыв о компании REGISTRATURA.RU
Добавлен: 16:08 25.01.2013
Другие названия: регистратура.ру

Описание деятельности:  Интернет-агентство "Registratura.ru" основано в 1998 году. Агентство входит в группу компаний RU-Net II, которая владеет Ozon, Ivi и другими крупными проектами и использует R-брокер - первый в России сервис управления контекстной рекламой на Яндекс.Директ и таргетированной рекламой в социальной сети ВКонтакте. В настоящий момент агентство находится в числе лидеров по работе с основными системами размещения рекламы: Яндекс.Директ, Вконтакте и Google.Adwords. На сегодняшний в агентстве работают более 80 сотрудников в 2х офисах - в Москве и Владимире.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

не заметила

Была на собеседовании в данной горе-компании. Руководитель отдела маркетинга не поздоровалась, с порога начала неприкрыто хамить и общаться в стиле "я начальник - ты дурак". Естественно, всякое желание продолжать беседу у меня пропало. Было ощущение, что понятием "стрессового интервью" она попросту прикрывала свою хамскую натуру и отсутствие культуры общения, получая неподдельное удовольствие. Знаете, такие тетки работают в регистратурах поликлиник, жэках и за прилавками совковых магазинов, упиваясь своей мизерной местячковой властью. Возможно, такова политика всей конторы - людей набирают по принципу кто больше говна проглотит - иначе к чему весь этот цирк?
Вобщем, пришлось просто встать и уйти. Крайне негативное впечатление осталось, и если человек, проводящий собеседование - лицо компании, то мне эту компанию искренне жаль.

# Anonim2014-04-11 15:23:50
Но только можно ли верить чёрному списку партнерской сети Admitad, которая предоставила некачественную услугу Регистратуре, за которую, кстати, последние не стали брать деньги с клиента. На сколько я знаю, там был суд. А знаю я это, потому что я сама - один из тех клиентов, кому вернули деньги.
# Максим2014-01-30 16:49:58
Уровень этой компании может и высок, но она находится в черных списках некоторых партнёрски сетей.
# Михаил2013-03-28 15:02:36
Вот как сильно задевает людей отказ в принятии на работу. Единственное чего я не заметил в данном комментарии, это отзыва о самой работе, критерию выбора и компетентности той или иной стороны. Прочитав подобное, с уверенностью понимаю, что уровень компании очень высок, а "безработным" стоит больше уделять внимания своей компетенции, что бы работать в лидирующих организациях.