Другие названия:: регистратура.ру

Описание деятельности:  Интернет-агентство "Registratura.ru" основано в 1998 году. Агентство входит в группу компаний RU-Net II, которая владеет Ozon, Ivi и другими крупными проектами и использует R-брокер - первый в России сервис управления контекстной рекламой на Яндекс.Директ и таргетированной рекламой в социальной сети ВКонтакте. В настоящий момент агентство находится в числе лидеров по работе с основными системами размещения рекламы: Яндекс.Директ, Вконтакте и Google.Adwords. На сегодняшний в агентстве работают более 80 сотрудников в 2х офисах - в Москве и Владимире.

Отзывы о компании     « Registratura.ru »Всего отзывов: 2

2013-03-27 19:29 Автор: Алла Тим, г. Москва
Я сама проходила собеседование, мне очень понравилось. Катерина относится внимательно и с интересом. Подробно обсуждали каждый вопрос были не плохие советы. Если у Вас хорошие знание проблем не будет. Результаты собеседования в итоге очень понятны. Ещё и знания новые. За это – спасибо.
Может остановить, прервать, чтобы перейти к следующему вопросу. Это не приятно, но оправдано.
2013-01-25 17:08 Автор: Аноним, г. Москва
не заметила
Была на собеседовании в данной горе-компании. Руководитель отдела маркетинга не поздоровалась, с порога начала неприкрыто хамить и общаться в стиле "я начальник - ты дурак". Естественно, всякое желание продолжать беседу у меня пропало. Было ощущение, что понятием "стрессового интервью" она попросту прикрывала свою хамскую натуру и отсутствие культуры общения, получая неподдельное удовольствие. Знаете, такие тетки работают в регистратурах поликлиник, жэках и за прилавками совковых магазинов, упиваясь своей мизерной местячковой властью. Возможно, такова политика всей конторы - людей набирают по принципу кто больше говна проглотит - иначе к чему весь этот цирк? Вобщем, пришлось просто встать и уйти. Крайне негативное впечатление осталось, и если человек, проводящий собеседование…>>