Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1996

Прежде всего это коллектив единомышленников, который сообща развил Компанию от первого абонента и до 200 тысяч. Я тоже возмущен комментарием Приходько. Всего его образования, как присохолога ему хватает только на первое собеседование, когда он не стесняясь льет в уши то, что хотят услышать. Дальше - просто кирпичная стена, более точного соответствия стереотипу тупого прапорщика трудно найти. Не знает буквально ничего. 90% моего (как директора) общения с ним тратилось, как в 20 годы на ЛИКБЕЗ (ликвидацию безграмотности). Все процессы службы не просто остановились, а появились серьезные проблемы в кадровом учете, наборе, адаптации персонала.
Про секту, - это конечно забавно, но приму к сведению, что изучение славянской культуры – это признак секты, но лично я не считаю это оскорблением от человека, разум которого на уровне восьмилетнего мальчика. И как может корректно рассчитать процент текучки мальчик, который буквально не в состоянии простую пропорцию составить…
Обидно за коллектив, который смиренно терпел все его выходки во время его работы, а на последок получил такой «комплемент»

Большая нагрузка на персонал. Расслабленно трудиться не получится.

# Пастушенко Т.П.2013-02-08 19:30:20
трудовой договор не исполняется вашей конторой,зп не индексируется,все люди которые хотели работать были подведены к увольнению и когда увольняются,то старых сотрудников фирма не пытается удержать,правильно говорят-"рыба гниет с головы" задумайтесь...
# просто человек2013-02-08 19:22:14
а выши глупые распоряжения,приказы и т.д вы сами задумывались когда разрабатываете или я сказал и делайте,вы конечно уже понимаете что потеряли много хороших работников,но продолжайте придумывать все для абонентов и будете работать сами по абонентам бегать или людьми ближ него зарубежья(МОЛДАВАНЕ!!,киргизы,узбеки)которые ничего не понимают...и гните спину только под абонентов,а нв сотрудников компании вам Петр просто наплевать, вы эгоистичны и думаете только как больше заработать себе руководящему составу,из фирмы сделали "КОНТОРУ"!!!
# Александр2013-01-28 15:08:17
Я рад, что на мое обращение ответил генеральный директор компании Смайл.
Судя по появившимся отзывам Коммерческого директора, Исполнительного директора и Вашего, Петр Георгиевич, до учредителя наконец дошла информация. И вам всем поставлена задача срочно бороться за имидж компании.
Вам как одному из первых лиц компании рекомендую быть последовательным до конца. Если Вы лично попросили написать мое мнение насчет управления компании, в следствии которого учредитель лишил меня з/п, а Вы не смогли быть честным до конца и проявить твердость характера, то получите правду в более широком, развернутом виде за компанию в целом.