Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 14:28 25.01.2013
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Читаю и смешно становиться. Вот она русская душа, вечно все плохо, начальство плохое, денег нет, все виноваты, одни мы такие замечательные. Вы тут рассуждаете, а я еду в Шерегеш. И я не пришел сюда с начальниками дружбу водить. А к тому кто нормально работает и собирает, а не как девочки подростки себя ведут, к тому и отношени

уже три раза за эту зиму стукнули машину
и на бензин не хватает

# буйвол2013-05-21 02:30:31
мужичок с гавненькой
# михею2013-05-17 14:51:17
Гавненые гавненки:-) супер
# михей2013-04-10 22:10:21
Точняк, вечно все вокруг в гавне, кроме самого гавненного гавненка, того, кто насрал и засрашки свои на сайтах мажет, благодетель ты наш, господин Алексей Б, что мы бы без тебя тут делали, как бы правду нашли, сами то слепые в доску, да не разумные дети, работаем тут и не жужжим, а некоторые безработные, с биржи труда подачу получат, пивасик купят вечером и начинают правду искать, чтобы победить себя в своих же глазах, стопудов, что у тебя дерьма полные штаны, а иначе зачем тебе врать то нагло тогда? Сидишь сам в слезах и губы обжевываешь, от обиды, что собак и неудачник. Хочешь скажу кто тебе виноват - посмотри в зеркало, именно в нем этот мудак кражи на прячется, аха.хаха.ха
# бывалый2013-04-04 02:14:20
Хорошо там где нас нет, нафига тявкаетесь, не следите ведь в шкуру друг друга... все познается в сравнении, не помню, чтобы кто то из москвы к нам в регион приезжал работать, а туда вот уезжают за баблом
# Прохор2013-04-03 23:22:19
Аноним 03.04.13 11:52 поддержал(-а) отзыв +1
Аноним пишет: "... не то что в регионах дармоеды. Приедут у них должник дома сидит..."
Аноним, вы умный или погулять вышли? Почему вы вдруг решили, что в Москве должников надо искать, а вот именно в регионах должники дома сидят? Вы, что, думаете, что за пределами МКАДа ввели обязательную прописку? Или, что, в регионах съемных квартир нет? Они, в Москве только есть? Ну, у вас явно мания величия. Должники везде одинаковы. И, кстати, в регионах, между прочим, они часто говорят по русски и (о ужас!) имеют российское гражданство, как и в Москве. А если серьезно, то я не думаю, что сотрудники в регионах имеют портфели в 25 000 000. Это просто нереально.
# коллега2013-04-03 16:37:16
я вот не пойму.. все уверены, что Москве портфели нормальные и деньги сами падают? В Шерегеш не толкьо москвичи ездили. А если вас ваш регион и портфель не устраивают так приезжайте в Москву вместе поработаем. Покажете какой вы специалист. А то толкьо и можете что сидеть у себя в регионах и тявкать.
# Аноним2013-04-03 13:52:12
Прохор, регион написан - Москва (глаза открой, да читай). Портфель был на 25 000 000 руб. Только повпахивать надо и поискать, не то что в регионах дармоеды. Приедут у них должник дома сидит, а тут поищи их сначала, куда они съехали со съемной квартиры, или в свой мухосранск обратно уехали.
# Аноним2013-04-03 13:49:49
Слышь, Лёшенька, ты сам пиздабол. Не умеешь работать, а теперь усираешь интернет. небось, когда в Сентинеле работал тоже по сайтикам разным лазил... А теперь не веришь в то, что те, кто работает зарабатывает, а кто сидит слюни пускает - в жопе.
# Алексей Б2013-03-14 20:58:39
да уж ))) интересно узнать кто такую шутку тут написал ))) пиздабол-задушевник))) читаю смеюсь наверное этого кого то зовут Романов Алексей или кто с его шестерок ))) выйди из тени аноним как тебя зовут ??? девчонки почти все уже убежали в слезах))) читаю и ржу ))) такая не прикрытая агитация )))
# Прохор2013-02-06 15:57:08
А какой у вас регион, уважаемый? И сколько, дел в вашем личном портфеле и на какую сумму если не секрет?
# Останин2013-02-04 20:28:41
В Москве да у них маргиналы по 20 т. проплачивают каждый месяц,у нас давиши набираешь 700 т. вкл ПК и получаеша 15 т.премии.
# Коллектор2013-01-28 12:57:15
Ты едешь в Шерегеш потому что у тебя портфель из 2 тыс. договоров на 40 млн. Чего ж не собирать-то на суперпремию? А у меня 300 договоров на 6 млн. Из которых 3/4 - маргиналы, которые ноуты купленные в кредит в ломбард загоняют. Ты с моим портфелем поработай - посмотрим куда ты через пару месяцев поедешь.
# Мачо-мен2013-01-25 14:36:44
да девченки у нас собирают еще поболе, чем некоторые.... вон в Москоу такие стервы работают, что ого-го!!!! и машинки меняют регулярно... в жены б такую! гы-гы