Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 14:01 25.01.2013
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: Мачо-мен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Текущая зарплата $2000

пацаны нормальные, офис теплый, инет есть
можно реально оторваться

я как соль.... не высыпаюсь

# TEVTON Зебре2013-05-25 01:03:00
Ебт..нть )
# Зебра2013-05-21 02:32:14
TEVTON, ну и мудрый ты пискарь))) все по полкам раложил еще так красиво..дотационные регионы)))гы-гы-гы
# TEVTON2013-04-28 03:31:49
Для регионов, особенно дотационных, целевое взыскание чуть меньше чем для крупных индустриальных центров, а переговоров и выездов к должникам (в основном, маргиналам и лицам низшей социальной категории) реально в разы больше. Внешний портфель - даже писать не хочется .....(. Возможности для достойного заработка НЕТ. В том же НСВ и АСД мотивация в н.вр. гораздо лучше. Однако, 50-шок в месяц сделать реально и при этих условиях. За что Сентинелу огромное СПАСИБО!!!
# михей2013-04-10 22:16:14
Да, мотивацию поменяли, есть перспектива, особенно для регионов, там бабллосики можно косить просто, премии реально увеличились, жаль коэффициенты остались, но ясно, что полной халявы не будет, а жаль...
Я согласен, что в шею нужно любителей офисного чая гнать, чтоб воздуха было больше в офисе и договоров в портфеле!!!
# мурзик2013-04-04 20:18:59
Ну ты пишешь, гавно, а не отзыв. Ты сидеть в домашних тапочках в офис пришел чтоли:-) я по подъездам лазею и бабло выбиваю, а ты в телефончик истомно дышешь чтоль
Зае@сь, работники сидят, а потом после таких нам коэффициенты придумывают, чтоб курят ник на выезды направить Если ты хард - твой дом твоя машина и подъезд должника, только так бабло рубят, а не сушки обсасывая в офисе за чаем
# бывалый2013-04-04 02:25:00
Подняли бабло с апреля, мотивацию другую опять спустили, пока не знаю, нужно считать, оклад больше не вычитают и платежи все входящие в зачет идут С пацанами завтра будет счетать, пока оптимизм в душе, еще жду расчета гсм, любопытство прям гложет что получу
Я хотел спрасить Бирюкова, если ты здесь все хорошо знаешь, скажи как договоры перевести из статуса сб в статус DSD' хочу портфель почистить, впадлу спрашивать своих, если не жалко дай ссылочку...хоть что то полезное с этого сайта вынесу))))
# любопытный2013-04-03 16:26:09
Радуга, а как это он с портфеля в 250 000 собрал 280 000? Свои должил что ли?
Я тже не высыпаюсь, зато зарплата радует. Ходят слухи, что теперь оклад вычитать не будут и все пойдет только в плюс, в курсе кто?
# радуга2013-04-03 14:04:24
Вот чья бы корова мычала, Бирюков тебе ли возмущаться, с портфелем в 250000 собрал 280.000 Вот же профессионал!!!!
# Мачо-мен2013-04-03 13:55:49
Прохор, я в офисе обзвон делаю перед выездами и заполняю информационные карты. а ты небось работал как попало, да и в офис даже не заезжал. Вот и ушел, потому, что тупил.
# Мачо-мен2013-04-03 13:54:33
Бирюков - твоя то башка в порядке? Интеллигентный такой, правильный, небось уволился из-за того, что кишка тонка.
# Алексей Бирюков2013-03-14 21:23:36
Да уж совсем не кто не идет сюда работать судя по всему писал кто то с начальства в питере )))) весело ))), даже комментировать не хотелось, человек говорит сам за себя, не многословный комментарий говорит о низком уровне IQ и не богатом словарном запасе, даже написать какие вы хорошие уже не можете стыд и позор )))) красота сами себя хоть не позорьте сидите молчите пока о вас всех правду пишут
# Прохор2013-02-06 16:02:38
Гениально. А чего ж вы груши в "теплом офисе" околачиваете, а не в полях??? Для "харда" теплы офис не главное. Для харда важен портфель и его состояние. Иными словами, если вам нравится "теплый офис", то здесь что-то не то.