Отзыв о компании интерьерная лавка
Добавлен: 11:28 25.01.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Белая зп, отпуск и больничный оплачивается, для офиса часто 100% (и это личная инициатива руководства), благотворительность, шикарные корпоративы, шикарный офис в стиле прованс, интерьеры созданы дизайнерами компании, с огромными окнами в каждом кабинете, дружный коллектив талантливых и профессиональных людей, лояльное руководство, достойная зп, которая растет по итогам работы, премии (в т.ч. 13 зарплата), подарки сотрудникам на праздники, подарки детям сотрудников на новый год, огромные перспективы развития (компания растет не по дням, а по часам) я лично знаю людей кто вырос в компании. Спасибо Интерьерной Лавке!

# Счастливый уволившийся)2014-10-16 23:40:05
Надежда! Хватит того, что Вы врете соискателям на собеседовании про эту "чудо"-работу! Все, что Вы здесь расписали, касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сотрудников офиса. Конечно Вы отлично знаете того, кто "вырос" в этой компании- ЛИЧНО ВЫ!
А теплоты и дружественности Вам хватает только на проведение тренингов, ну, а когда человек увольняется, тут из отдела кадров веет ледяным холодом и презрением.
# Андрей2013-11-10 21:17:12
Отзыв реально оставлен сотрудником отдела кадров Надеждой, верить нельзя.
# кот2013-05-19 15:38:39
отзыв отставленый сотрудником отдела кадров!!!
# ***2013-02-20 02:36:37
Пиздец! Простите за мой французский))