Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 15:51 26.11.2007
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

1. Коллектив в основном попался хороший. Не без урода, конечно, но от этого не застрахуешься.

2. При наличии крепких нервов, умении загнать подальше собственную гордость и неуемной энергии, заработать можно достаточно много. Хотя при наличии хоть каких-то навыков можно поискать работу куда проще и приятнее за те же деньги.

Работала пару месяцев в отделе аренды.
Зарплаты НЕТ ВООБЩЕ. Дают процент от сделки, причем почему-то долларами. Трудовую не оформляют (хотя за денежку, причем немаленькую, могут там что-нибудь накалякать). К сотрудникам относятся как к грязи - часто люди сидят по двое за одним столом, на кондиционерах там экономят, наорать на подчиненного для профилактики - привычное дело. Работа часто в разъездах, причем проезд и мобильный, разумеется никто не оплачивает.
Корпоративный дух - отдельная тема. Особенно бесит, когда приходится жертвовать выходным ради совершенно тебе ненужного "мероприятия". От постоянных лекций начальства по поводу того, какие все идиоты и как надо зарабатывать деньги всех откровенно тошнит.
О взаимных обязательствах речи никакой. Фирма не должна нам ничего (фактически они предоставляют свою базу за 90% твоего дохода), при этом все обязаны являться на работу вовремя (и отмечаться в журнале), не болеть, посещать корпоративные сходки и быть в полном восторге от того, что мы работаем в крупной корпорации с известным именем.

# Аня2014-02-24 19:53:22
Поддерживаю отзыв. Так и есть.