Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 20:35 24.01.2013
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

такая кондитерская компания одна...

На днях эти конфеты были куплены в фирменном магазине по адресу Проспект Науки, 1 (ДП "Изюминка").
Даже невооруженным глазом видно, что они покрыты плесенью, такое бывает, когда у шоколада давно вышел срок хранения.
Продают вперемешку с нормальными, соотношение примерно 50/50. очевидцы рассказывали, что раньше на фабрике К.Маркса (ROSHEN) практиковалось такое, что коробки с истекшим сроком реализации возвращали опять в цех, там их за шторкой ночная смена потихоньку перепаковывала, дальше отправляли на переработку - и опять в магазин.
Но чтобы с плесенью внаглую продавали в фирменном магазине - это уже шедевр кондитерского мастерства.
Фото:

# Антон2015-05-19 18:30:01
Я не знаю что на этапе продажи и доставки происходит. Но на этапе производства этого быть не может ввиду очень скрупулезного контроля(работал 2011-2012) кстати на линии по производству грандпри и варьете в том числе.
Если что то вышло не так, то всю партию конфет бракуют будь то кг или 15т.
На фотке видно конфеты давняшние. Вот то белое это не плесень, а жир как не странно. Получится так может если неправильно хранить (повысилась температура проступил жир понизилась конфета твердая но с белым налетом как на винограде типа плесень но к сожалению жир. Если плесень то будет характерный запах. Автор вы протупили. Надо было эти конфеты брать и в главный офис на Рыбальском острове. Там такие штуки любят. На моей памяти купили недовес плитку 80 гр(вместо100) за 100$ у потерпевшего покупателя.
# Тарас2013-08-27 16:29:21
Добрий день! Чи можна з Вами зв"язатись стосовно інтерв"ю? Тарас, кореспондент 1+1
# Ірина2013-06-08 18:55:10
Максим, Якщо це Жири - то сам їх і ЖЕРИ!!!
Жир проступає білим нальотом, а не голубовато- зеленуватим
# Антон2013-02-25 16:08:17
Это именно плесень! Подтверждаю,как бывший сотрудник, компания продаёт оооочень часто просрочку вперемешку с нормальным продуктом! После того как там поработал - никогда не покупаю продукцию рошена. И вам не советую!!!
# максим2013-02-20 12:36:15
Это не плесень, это жиры