Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 21:31 04.08.2009
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: Май 2000
Дата увольнения: Январь 2009

От менеджера до руководителя отделения работала с 2000 года. Новое отделение поднимала с нуля:набор сотрудников, обучение, план, бизнес-планы и их защита и тд. и тп. Была уволена даже задним числом без предупреждения. Это работая-то ген.директором, учредителем, гл.бухгалтером и руководителем в одном флаконе. Компания скинула все на рук.отделений, типа пусть они "светятся" и их пусть проверяют. И мы расписывались в липовых документах, расписывались за дивиденты, которых и не получали, а кто-то ты их явно получал!!! Меня уволили по итогам работы за год, хотя годовой план практически все отделения не выполняли. Это классика жанра у ИНКОМа. После меня еще были уволены два руководителя. Хорошо, я согласилась бы , если бы вместо меня поставили знающего человека, с большим опытом работы, со своим коллективом или готовую произвести революцию в отделении. Но что пришло!!! Нечесаная, в мятой юбке, в скатанной кофте, сказавшая менеджеру, что "я этого не знаю и знать не хочу, если меня заставят делать, то я буду". И это отвечает руководитель, который должен знать все то, что делают его подчиненные+свою работу."У вас потому было мало денег, что вы работали честно, а мы будем воровать!"-это слова нового рукводителя.В этой Компании, с позволения сказать, если ты порядочный человек, которого уважает коллектив, но приносишь мало денег-тебя выгоняют на улицу, а, если ты порядочная сволочь, подхалим, но при этом приносишь деньги, тогда да ты хороший!!! Вся работа построена на хамстве, обмане, цинизме, лицемерии начиная с вышестоящего руководства, которым только и давай подарки (бриллианты, золото и тд). А что касается агентов и менеджеров, то те трясутся за свою задницу. "Король умер-да здравствует король!" Сколько в них вкладывала сил, души, учила их работать, а как "меня "ушли", то ни одна сволочь не позвонила не поинтересовалась, типа а Вы живы? Вот и верь людям. Все маски были сдернуты!!! Сейчас работаю в хорошей Компании, где меня ценят и уважают. ИНКОМ вижу в страшных снах.

# Независимый2013-01-06 02:11:54
И надо было там сидеть столько лет.чтобы это понять? На башку совсем тугая?
# Аноним2013-01-02 01:18:15
Согласна на все 100%
# Mary2012-10-05 19:10:34
Не соглашусь только с выражением "порядочная сволочь" - судя по всему, сволочи там совершенно непорядочные. :) За остальную инфо спасибо: жесть, если так с гендирами и главбухами поступают, что о рядовых и говорить нечего. Фиг, не пойду туда, слишком себя уважаю!
# Работник2012-04-02 04:32:27
Согласна 100% ! Рыба гниет с головы. Какое руководство, такой и дух в компании. И отдельно взятые порядочные люди не смогут ампутировать гниющее... Тем более, когда это вся туша.... Люди пашут на выживание. Вообще в риэлторском сообществе нет морали и порядочности. Ну так сложилось... Нет этикета профессионального. Уводят клиентов друг у друга, как частники, так и агенты крупных компаний. А тут еще усугубляется все такой политикой руководства.
НА моих глазах директор пожалел своего начальника отдела: Жаль, я в шоке, что тебе за твоих успехи заплатили 2 копейки.. Я думала, будет достойное вознаграждение.... Сочувствую.
Это все, что директор сделал... Здорово? А человек на грани стресса, потери семьи впахивает с утра до ночи.....

Кстати, даю гарантию 100% - женщины там становятся бабами Ягами. Семьи разваливаются. Отношения рвутся. Дети без внимания. ДА и как иначе??? Звонки на мобильник круглосуточные..... И энергетика вранья, подстав, гонки за деньгами для дяди Козловского. Правильно делали те, кто вовремя ушел оттуда.

# Людмила2012-03-26 19:27:03
Полностью согласна с автором отрицательной рецензии в отношении Инком... Я иам проработала риэлтором 2,5 года и ушла с большим для себя облегчением. Сейчас даже не вериться, что смогла столько выдержать этот цинизм, безудержную наглость и непорядочное отношение как к сотрудникам фирмы , так и к клиентам. Я думаю, когда у нас страна станет свободной и справедливой (надеюсь, это скоро будет), то такие фирмы как Инком и иже с ними сгинут с "лица" рынка.
# Светлана2012-02-09 10:52:24
Добрый день!Вы не подскажете.где трудитесь сейчас?Нужны ли там сотрудники?
Именно порядочные,не подхалимы и не лицемеры?Очень ищу работу в сфере недвижимости,но по-честному!
# аноним32012-01-18 18:42:29
а где сейчас работаете?я вот уже задумалась
# tycj2011-03-27 14:27:35
Спасибо.Очень хорошо описали эту волчью стаю.