Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:27 24.01.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Василий Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Был недавно на троицкой улице в твери, сразу ушёл от этих тиенсов, т.к не сказали нихрена по работе, теперь то же самое, по 2м телефонам две одинаковых должности в одном и том же офисе, одному звонишь, он говорит, есть должность, второму звонишь, говорит - нет, но может интересует что-нибудь другое, лол) +время приёма обычное для них, утром в 9-10 или вечером 17.30-18ч

Всё устраивает

# Наталья2015-03-04 22:07:42
Врут на Вагжанова д.9 и Желябова 75 самозабвенно и между делом бумагу с чем-то напечатанным Вам продадут.
# Екатерина2013-11-06 13:22:03
Тоже сегодня была в таком же офисе на Вагжанова д. 9 офис 427, а еще есть на Желябова 75. подают объявления с разными вакансиями, я конкретно искала бухгалтера, звонила по нескольким объявлениям, отправляют по одному адересу, только фамилии руководителей разные))) пришла на входе администратор раздает анкеты с фамилиями тех кто будет проводить собеседование, потом собирают анкеты и приглашают в другой кабинет, куча столов со стульями за которыми и происходит так называемое собеседование. девушка с которой я общалась правда особо не скрывала чем занимается компания, на вопрос почему объявление что требуется бухгалтер, а на самом деле, такой же специалист как и она сама, ответила что все они ведут свой учет сами, т.е. и бухгалтера и юристы они и т.д. Смеялась всю дорогу до дома, т.к . буквально в понедельник была в таком же офисе на Желябова д. 75, в котором девушка Верховская Ксения Сергеевна, так быстро говорит что толком и не понятно чем занимается организация и какая в принципе ваканисия мне предлагается)))) люди будьте БДИТЕЛЬНЫ! спрашивайте уже при телефонном разговоре о деятельности организации и предлагаемой вакансии!!!!
# елена2013-08-26 19:26:45
любой работе нужно учиться,вникать и разбираться в ней.а вот почему не хочется учиться,вникать и разбираться это уже другой вопрос.
# Привлечение народа2013-07-31 19:57:16
Куча народу, а толку ноль! И видите ли они там все время кого-то учат... Еще и свою фигню рекламируют на все 100%
# Елена2013-02-27 15:47:10
Была тоже на собеседовании там Вагжановский пер. д. 9 оф. 427. Впечатление сразу сложилось не особо хорошее. Во первых большой зал, куча народа, впаривают каждому одно и тоже..Весь инет пишет какой это развод....Ни одного отзыва хорошего нет. По работе конкретно ни слова типо на следующем собеседовании....Еще и литературу свою впаривают за деньги... Так что не ведитесь ЭТО РАЗВОД,,,,,