Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 12:00 24.01.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В принципе не плохо,приходил по должности на менеджера,поработал месяцок,решил открыть реальный счет,хотелось больше познать сам рынок.Работа тоже нравилась,но постепенно интерес пропал,а рынки заинтерисовали очень.Первый депозит открывал на 2000$,хотя мой финансовый консультант говорил что это рисково,в итоге,через месяц депозит слил,по жадности,ни кого не виню,потом долил свой счет было почти 5к,мой менеджер ввел бонусы мне и торговля пошла.Раз в месяц бывает отправляет мне сигналы,на них зарабатываю долларов по 300-500.В общем компания не плохая,есть и плюсы и минусы,в общем мнений много,я остаюсь при своем.

Первый перевод длился больше недели,дней 10 где то,но потом вывод норм пошел.

# минус тт2013-06-19 10:41:49
сергей,
внесезонное обострение у них
# Сергей2013-02-12 13:53:54
ага, ври больше. Опять штатные пропагандисты телетрейда активизировались?